Ще з цiкавого Кто покупал такие кроссовки? +39 А вы купили бы на размер больше? +15 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Какие кроссы планируете купить на осень девочкам подросткам? +20 Подскажите обувь адидас как с размерами +13 Які? +27 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 Как вам модель? +43 Как вам босоножки? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+1867 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+974 А Турция дает временную защиту украинцам?3+603 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними8+598 Собаки во дворе многоэтажки2+482 Как вы поняли что муж завёл кого-то?2+472 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+426 ещё
Сейчас читают! Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?+411 Со мной происходят такие вещи,, что у меня нет сил и возможности изменить что то+351 Истории с детства 2+302 Подруга говорит что ходить на массаж раз в неделю это роскошь+221 Собаки во дворе многоэтажки2+202 Какой бюджетный парфюм долго держится?+201 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+194