Добрый день! Узнала что на Почта польска можно отправить посылку бесплатно до 20 кг, нужно переслать домой зимние вещи, обувь мне и ребенку, все объемное и громоздкое . На почте предложили картонную коробку но она какая то совсем мелкая(( скажите кто отправлял, можно со своей коробкой побольше или как вы вообще их отправляли ?
shkoda_anna• 19 апреля 2022
Бесплатно отправляют только гуманитарку. Почитайте на сайте, что подпадает под это.
ChikaChika• 19 апреля 2022
Ответ дляshkoda_anna
а какой почтой?