ксюша2010• 19 апреля 2022

Оу, унылая лошадь уже озвучила «заднюю»

Лавров в интервью сказал, что первая фаза закончилась. И началась вторая фаза , как уже было сказано раннее, спецоперации на освобождение луг и дон областей. Нас уже не денацификацируют и не демилитаризируют официально?
snejs• 19 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
На счёт Херсона точно не правда.
Что неправда?
Alina1504• 19 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Что неправда?
Про референдум
Его не будет
var• 19 апреля 2022
Я все-таки бы.... смотрела бы..... более реалистично на все, что происходит сейчас в Украине.
Как Раша говорит - ’все идет строго по плану’.
Под демилитаризацией у них подразумевалось уничтожение в Украине военных объектов , так уничтожили. И сейчас регулярно уничтожают.
Денацификация - для них уничтожение нацистов, к которым причислили Азов. Так смотрите, что творят.... просто кроют снарядами бедный Мариуполь и ’спасают’ мирных жителей.
Да ...блиц-крига у них не получилось, Киев не окружили. Но... ведь рядом были - Варшавское , Вышгородское направление, Броварское - окопались там. Выжженная земля в Бородянке-Буче-Ирпене (северно-западной части) - я видела.
Юг (Мелитополь, Бердянск, Херсон) - под оккупацией. И не отдадут, даже не знаю - как наши отобьют, боюсь опять - выжженная земля.
Мирный договор вообще не думают подписывать. Будут воевать, у них ресурс еще есть.

Короче, надежда, что что-то там в Раше случится - какие-то локальные конфликты, у них границ много и недружелюбных соседей тоже.
И на санкции надеюсь, надеюсь к осени экономика зашатается.
tarveldy• 19 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ой, вряд лі, там офіційного діагнозу не встановлять, бо там і психіатрія, і неврологія, і жкт, короче, все.
Вся надія на патологоанатомів
Dzvo• 19 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Ага, чтобы ’спасти ’донецк и луганск, надо уничтожить всю Украину, это их план?
Это был просто повод для начала войны. А планы там другие были, но что то пошло не так
Оха• 19 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
А мне кажется что просто уже идут на попятную. И чтобы перед своим электоратом не ударить в грязь косичками закидывают наспех сляпанный «план».
А мне кажется, что специально на тв бла-бла-бла, чтобы мы тут обсудили и расслабились. Вон Аксёнов уже летом готовится наших учителей переучивать... откуда-то он получил эту команду...
nezhinka• 19 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Здрасьте…
Так глава Херсонской ОДА - из партии опзж! с продажными сбушниками разминировали перешеек ! за сутки до наступление …

Кто-то голосует по старинке, а кто-то потом расплачивается за отсутсвие мозгов у соотечественников
Іуди, Іроди, хай їхня смерть не буде легкою!
nezhinka• 19 апреля 2022
Ответ дляvar

Та хорошого мало, тут не посперечаєшся, легко не буде, буде ще багато горя і сліз(
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Где попятная? Херачат Донбасс. Вчера попал Николаев. Скоро вечер и темнота: снова понесётся
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ дляNorthface
И оставить все местные население русскоговорящего Донбасса в трусах одних. План огонь
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Готовят референдум в Бердянске. Это уже говорит о том, что планы у них шире, чем Донецкая и Луганская обл. Говорят одно, а делают другое.
И в Херсоне (
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Путин поехавший на всю голову имперец. Он хотел бы всю Украину.

Но в целом вы правы. Им как минимум нужна сухопутка на крым. Но будут пытаться и Одессу, чтоб к Приднестровью выйти.

Я одного не понимаю - почему же так легко и просто русня вошла в херсонскую и запорожскую области. Можно ж было так более тщательно приготовить оборону. Легче было их изначально не пропустить через тот узкий крымский перешеек, чем сейчас отвоевывать такие большие оккупированые территории.
Про вход в Херсонскую: предателей куча.
Надеюсь, что можно сейчас ссылку
Советую почитать
https://m.nashaniva.com/ru/articles/287077/
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Ну если вам так хочеться то пусть так и будет. Обложались и убегают роняя тапки. А в Запорожской, Николаевской и Херсонской области они просто прячутся.
Так, нам они тут не надо ни в какой области. В прятки пускай в своей Москве играть бегут
Ksu160576• 19 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Ага, вторая фаза, тоже Арестовича видно посматривает
Фейгін каже, що вони всі Арестовича дивлять, мабуть за це йому Зеленський і звання дав, він їх реально шугає
Елена-ленуся• 19 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
При этом харьков просто утюжат 24/7 по всему городу почти.... А мы все радуемся, что там кто-то сказал....
100%
rivara• 19 апреля 2022
Ответ дляDzvo
Сперва оно хотело что бы его соседи хайух перестали посылать и обзываться, теперь весь мир его посылает и знает какое оно х..ло! ’Перемогло’
Мелитрисса• 19 апреля 2022
В телеграмм канале выкладывали на их шоу какой-то дядька сказал, мол цели выполнены, можно уже выводить войска, а денацификация дело украинцев, они мол не могут все делать за нас. Думаю готовят почву на случай поражения, валили бы домой уже, достали.
Мішк@• 19 апреля 2022
Не обольщайтесь. Вещать можно что угодно. Цель это уничтожение Украины как сильной и независимой страны. Пока власть не поменяется у них, они будут нас бомбить. После смены может лет 20 у нас будет спокойных. И хоть Арестович быстро открестился от слов об Израиле, но я с ним согласна. Строить страну с оглядкой на соседа придурка
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Причем здесь автор? Глаза откройте, кого я цитировала.
самі відкрийте очі і перечитайте
osna• 19 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Так может у них и был такой план-наделать везде шума,а потом на Донбасс...
sluoly• 19 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
В смысле - никто не знал? Сколько надо иметь мозгов, чтоб сообразить, что граничащие с Крымом области по ударом в первую очередь?
Ну то як ви розумієте, як краще, то може запропонуєте свою допомогу? До чого ви це пишите? Дуже умилять диванні експерти
sluoly• 19 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Как это никто не знал откуда рванет? Понятное дело что с Крыма лезть будут. Там же военная база
Та і у чипса були стягнуті війська і на Донбасі. Ви розумієте, що в нас велика протяжність кордону і всюди не поставиш військових. Захищали в першу чергу київ, бо з того боку було велике скупчення ворога
sluoly• 19 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Ну так собі виправдання якщо чесно. На двієчку.
До чого тут виправдання? Ви знаєте, як краще було б? Заднім розумом всі розумні. Але можливо ви забули, що наша країна ще не мала досвіду в такій маштабній війні і ніхто не знає, як краще.
Элли Иванова• 19 апреля 2022
Ответ дляsluoly
Я пишу это для того, чтобы уменьшить количество глупости в интернетах.
Элли Иванова• 19 апреля 2022
Ответ дляsluoly
Все они знали. А хомячкам скармливают всякие опрадательные глупости.
Ksu160576• 19 апреля 2022
Ответ дляNorthface
та яке нафіг спасіння, 23 лютого путін тупо сказав, що їм потрібно територія України і знищення 70% українців
Ksu160576• 19 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
а кончені крисяни все мололи. що з них хоче раша зробити ’город-сад’, воєнну базу раша хотіла і зробили, а тепер дітей крисян відправитб на війну проти українців
Mila 11• 19 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Водно до речі і помітно, що дивляться і тому дещо з вуст Арестовича звучить дивно, бо не для наших вух адресовано )))
Dzvo• 19 апреля 2022
Ответ дляosna
А зачем ему Донбасс?
sluoly• 19 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
А чого ви вирішили, що ваша думка не є глупостью?)))
Тобто ви кращк знаєте, ніж всі, точно?