Прочитала, що буде продовження, втретє - ну це і так зрузуміло.
Що потім буде?, добре, якщо закінчиться це страхіття, але на даний час, якось не віриться, що та мразь, так отступить.
lana_banana04• 19 апреля 2022
Ответ дляNaytli
По констмтуцї ВП може бути лише 3 місяці, потім треба змінювати, на інший статус
Где такое написано? Читаю такое только на советчице. Продлять могут бесконечно(
Вэнди Стар• 19 апреля 2022
можно только 90 дней по закону. Будут выкручиваться - то чрезвычайный, то военный.
Kvitkaliliia• 19 апреля 2022
Потім буде 26.05. Всі, хто пише про якісь 90 днів, покажіть, де ви це взяли
IanxMickey• 19 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Дайте пруфы. Где Вы такой закон взяли? Сами придумали?
НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляNaytli
Конституція України обмежує термін військової агресії іншої держави.
Утром админ удалил переписку, где писала женщина, которая переехала с Донецка в Харьков и пыталась переводить какие-то стрелки на ЗСУ, как они это любят делать. Я все же хотела ответить ей и таким как она:::
Вам с вашими убеждениями и верованиями надо было просто сразу ехать жить в Россию. Если б такие как вы это тогда сделали, а не волали до путіна, не было бы войны. У вас психология захватчиков. Вы где поели борща, там и ваша земля. Из-за ваших имперских амбиций пришли в нашу страну смерть и разрушение. Но вы не хотите это признать, вот и врете, сознательно или бессознательно. Что с вашей душой? Во что вы верите? России сейчас нет. Ее уничтожил Путин - ваше божество. Отдали душу сами знаете кому. Я наблюдаю таких как вы, отсутствие критической мысли, мстительность и кровожадность, но верные, готовы собственную жизнь отдать за путлера и весь мир погрузить во мрак. Вы ему не нужны. Ему люди вообще не нужны. Но отвечать будет не тот кто отдает приказы, а кто их выполняет. Почему-то вы не заехали в Мордовию или Калугу, поехали в Харьков. Захотелось нашего тепла и близости к цивилизации, а исподтишка подгрызать - ваша сущность. Кусать грудь, которая кормит. Теперь вы нас пытаетесь уничтожить со своим путлером. По закону справедливости - Россию в будущем вот так же будут жрать по кускам, чтоб ваше сознание наконец-то пробудилось.
Volga_olga• 19 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Номер статьи будет? Потому что такого точно нет в Конституции
да це ж сарказм)
Businka_05• 19 апреля 2022
Ответ дляmanri
нигде не написано что можно только 90 дней , покажите мне ,
Было указано в Законе о ВП. Уже такого нет. Видимо внесли изменения поправками.
Ответ дляSanya_78
этот пост для всех тех, кто кричал ’путенведивойска’ ублюдков надо закрепить где то на видном месте!! войну позвали в мирную страну!!