My Business• 19 апреля 2022

Путін, Скабєєва та інша нечисть - знають насправді, що у нас відбувається?

Знають, що ми не хочемо руського міра?
Знають, що ми ненавидимо їх?
Я розумію, що їм байдуже на наші почуття.
але питання, чи вірять вони самі в ту картинку, яку закладають в голови рашистської біо-маси?
Нани Брегвадзе• 19 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Не совсем в это верю, считаю, что Украину он искренне ненавидит.
А я нет. За такие бабки он мать родную бы возненавидел. Его задача, чтоб другие ненавидели. И вообще, он раньше был в оппозиции. Он обычная мразь.

Near Mear• 19 апреля 2022
Вы уже вернулись из Польши родину защищать?
Soufit• 19 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Но теперь только Анапа
Краще б Алупка)
EllyM• 19 апреля 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Девчата, им пофиг, что вы там хотите или не хотите.
Им важно что хотят они...
А они не хотят под боком НАТО и потому хотят, чтобы в Украине была их власть...
Им вас совсем не жалко. Нет у них эмпатии, человечности
Угу. Вже бачу, як будуть з Швецією і Фінляндією воювати. Їм плювати на НАТО, їм треба, щоб України не було, як держави.
автор My Business • 19 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
ху? я?
автор My Business • 19 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
все же странные вы, дамы)) что такого в моем коммете, что мы всего не знаем???Вы от правды в обморок падаете? Баните чего? Потому что реально правда может оказаться очень страшной и неудобной?
Но тем не менее, сколько не бань и не удаляй - она же никуда не денется.
Прекратите уже дурью заниматься - каждый человек имеет право на свое мнение. А то , что вы баните - только показывает глупость и правдивость собеседника. Не хотите слушать - не создавайте темы подобные, или сразу указывайте - только такое мнение, цензура!!!
а хто вас банить і за що?
Юлия 0811• 19 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
На оба вопроса ответ - да.
Важко мабуть серед зомбі(. Мого чоловіка шкільна подруга заміжня у вас в місті. 4роки тому вона з чоловіком допомогли зробити на нашій вулиці дитячий майданчик, і фізично і організаційно. Минулого року вони приїздили і всі разом святкували тут ДН меншої доньки. І не з´їли їх тут бандерівці. От так, їх батько зробив для українських дітей майданчик, а їх ще з садочка вчать ненавидіти українців.
Вэнди Стар• 19 апреля 2022
Ответ дляMy Business
а хто вас банить і за що?
ну да, я сама свое сообщение удалила в этой теме, ага))
Sanya_78• 19 апреля 2022
Смотрю на все это и думаю, какая ’креативность’ у таких русских, чтоб нае...ть других, типа мастерски так ’как мы их на лопатки положили’, как мастерски в неож местах мины закрепили, как мастерски ограбили украинцев, сколько лифчиков трусов и ложек с вилками нагребли и в машинку мигом загрузили... Одним словом творчество. У меня образ такого злобного подростка, типа героя ’Механического апельсина’. Ему нравится убивать насиловать и чувствовать себя хозяином жизни. И все. Там больше ничего нет. Скабеева и т.д. такие же творческие. Они показывают как можно держать пуйловскую картинку мира, как виртуозно можно закрутить фейк, и выдают при этом какую-то бульдожью энергию, брызгают слюной и как-будто оргазмируют когда культивируют ненависть... У меня с ними одна ассоциация - собаки. Но у самой злобной собаки в глубине есть страх. И он чувствуется. Мрази чего-то всегда боятся

Ksu160576• 19 апреля 2022
путін сказав, шо 70% нашого населення підлягає знищенню, і це пряма мова. ви про що? вірите, що цар не в курсі?
diamond_shop• 19 апреля 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Им важно что хотят они...
в каком смысле ’вас’ не жалко, а Вы откуда пишете?
diamond_shop• 19 апреля 2022
Ответ дляSoufit
Краще б Алупка)
чого це? Алупка в Криму, а він взагалі-то український
Наивка• 19 апреля 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Им важно что хотят они...
Но если в Украине будет их власть, разве у них не будет НАТО под самым боком?! Чтобы не иметь под боком НАТО, им нужно до Атлантики идти Или ваще весь мир захватить
mamarama• 19 апреля 2022
Знают и это знание их бесит конкретно.
Advoco• 19 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Но теперь только Анапа
Половина богатенькой Москвы в Дубае себя прекрасно чувствуют...
PsyCoach• 19 апреля 2022
’ложь, повторенная много раз, становится правдой’ (с).
На самом деле, когда каждый день с таким упоением начинаешь повторять одно и то же, еще и демонстрировать веру в то, что вещаешь, постепенно уже стирается грань между ложью и реальностью.

В целом я думаю они понимают, что все не так как они втирают, но все больше и больше грузнут в своих речевках. В их версии россия - могучая страна, Украина - недострана, которая не должна быть суверенной и мешает россии (по части мешает россии - это правда). В это они верят. Правда, перемешанная с ложью и приправленная злобой и ненавистью. Дальше уже детали.
Мелитрисса• 19 апреля 2022
Думаю знают, на то они и нечисть.
Soufit• 19 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
Ой, вибачте. Беру свої слова назад, я Алупку якраз з Анапою переплутала
Amalpi• 19 апреля 2022
Знают, но уверены, что украинцев зомбировали телевидением. И верят, что спасают нас. А потом перезомбируют. Я думала, что это и так всем понятно, что у них в голове.

Vittoria66• 19 апреля 2022
Ответ дляginora
Читала про Соловьева.
Что он очень любит Европу, и там отдыхать.
А вот это все по телевизору-просто зарабатывание больших денег.
На виллу в Италии.
У него в Италии две виллы, которые арестованы. И двухэтажные апартаменты в старинном дворце, памятнике архитектуры, на которые не смогли наложить арест, так как оформлено на его мать. Это лишь часть того, что удалось, пока, найти из его итальянской недвижимости.
Все они прекрасно осведомлены до мелочей, что на самом деле происходит в Украине. Эти моральные уроды давно монетизировали свою совесть, продавшись с потрохами путинскому режиму.
ginora• 19 апреля 2022
Ответ дляVittoria66
´ничего личного, это просто бизнес, детка´

Да, согласна с вами.
IrinnkA• 19 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
так итальянцы изменчивы- это тоже факт.
Не в данной ситуации. Позиция Италии четкая. А то что в некоторых селах или городишках выйдет 100 человек покричать, такое дело. Это ж не россия
Kukysya• 19 апреля 2022
Меня тоже этот вопрос постоянно мучает.
Еленнн• 19 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
та все они знают. а теперь еще будут рассказывать,что все они против войны..(санкции животворящие)
.
---’Российский бизнесмен, владелец одного из крупнейших банков России ’Тинькоф’ Олег Тиньков высказался против войны

’Я не вижу ни ОДНОГО бенефициара этой безумной войны! Гибнут невинные люди и солдаты🥲.
Генералы проснувшись с похмелья, поняли, что у них гавно-армия. А откуда армия будет хорошая, если все остальное в стране гавно и погрязло в ниппотизме, холуйсте и чинопочитании? Кремлевские чиновники в шоке, что не только они, но и их дети теперь летом не поедут на Средиземное море. Бизнесмены пытаются спасать остатки имущества.. конечно есть дебилы, рисующие Z , но дебилов в любой стране 10%. 90% россиян ПРОТИВ этой войны! ’ — написал бизнесмен ’
Ksu160576• 19 апреля 2022
Ответ дляЕленнн
.

ага-ага, Тиньков банк знав про війну і надіявся на дуже швидкий результат - наші постачальники в нього обслуговуються і їх попереджали, що проблеми ’не надовго’
Еленнн• 19 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
а мене взагалі поражає,як вони ,як мантру повторюють- ’санкції ненадовго! ’ і впевнені,що пару місяців і все знову буде як було... .
Ksu160576• 20 апреля 2022
Ответ дляЕленнн
вони не могли передбачити, що всю Європу німеччина не нагне, вони просто були впевнені на 100% що Штанмаєри і Шольци свою справу зроблять, але щось явно не врахували...
sweet-sweet• 20 апреля 2022
Девочки, не сомневайтесь. Эти твари все прекрасно знают. Все абсолютно, от Путина до моей суки сестры в россии. И это самое страшное. Знают, но никогда не признаются. И мелят шо попало, хочется им языки всем вырвать.
Еленнн• 20 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
а тепер і Москви торкнулось..,(тих, хто ’внє политики’) --,не тільки ебеня вичищають.. --- ’ ’ Курсантов Московского высшего военное командное училище направили в Украину на убой, оформив им это как стажировку. ’