Yuliya82• 19 апреля 2022

Девочки, быстро регистрируйте в ДИЕ на ВПО

Только что открылся раздел
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Раз двадцать пришлось клацнуть правда, но вышло

автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Отримати статус ВПО раздел называется
Светочка79• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Подскажите:это первая справка ваша (в 2014 не получали)? После регистрации ВПО Дает оформить помощь?
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
Нет, не получала. Первая справка. После регистрации вот что пишет
Manana24• 19 апреля 2022
Блін… а ми в Ужгороді були з 1 березня по 15 квітня, вже повернулись додому в Каштани, реєструвались в Ужгороді як ВПО в ЦНАП а довідки про ВПО в Дії так і нема(
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляManana24
Капец(((
judit• 19 апреля 2022
У меня не выходит
Зы а нет теперь получилось
1oksana1• 19 апреля 2022
Так а заявку на отриманя коштів там приймають? Чи тільки впо?
Танюша• 19 апреля 2022
а у мене немає цього розділу, що робити?

автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляjudit
У меня не выходит
Зы а нет теперь получилось
И у меня не выхолило, написала, раз 20 клацала. Возвращайтесь, ставьте галочку внизу, что инфо укапана правильно и сегаа отправляйте. Получится
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляТанюша
Обновите Дию, появится
ali_kat• 19 апреля 2022
А что после регистрации должно произойти? Появится справка, а дальше что?
judit• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Обновите Дию, появится
Получилось! Появилась кнопка пару часов назад, но все время была ошибкп
Светочка79• 19 апреля 2022
Ответ дляТанюша
Обновить приложение
ОленаЯ• 19 апреля 2022
А якщо довідка вже в Дії давно, то нічого не потрібно робити?
Танюша• 19 апреля 2022
і ще питання
а що з цією довідкою робити далі?
окрім виплат вона ще десь потрібна?
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляjudit
Супер! Рада за Вас ❤️
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляТанюша
і ще питання
а що з цією довідкою робити далі?
окрім виплат вона ще десь потрібна?
Не нужна пока насколько я знаю
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляОленаЯ
Ничого

Всем_Рада• 19 апреля 2022
У меня паспорт старого образца. Я в пролете(( Вот уж порадовали. Месяц ожидания и впустую
ОленаЯ• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Ничого
Дякую.
Светочка79• 19 апреля 2022
Ответ дляManana24
И у меня нет…с 7.04 справка. Но у меня все сложно:у меня есть в Дие справка от 2014г, но она должна быть заменена, но не заменена, данные в ней верные. И вот я попыталась оформить справку, а мне пишут:у меня уже есть. Интересно первая или вторая))) где-то читала, что если оформляли лично, то уже в Дие нельзя, все должен сделать Соцзахист.
ksyta• 19 апреля 2022
Ответ дляali_kat
Там сразу заявление на помощь оформляется.
екатерина-137d• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
У вас у первой получилось!
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Это как вообще? И у меня старого. Книжечка ещё. Его даже в дие не было. Было только два новых загнана и права, инд код. Все
Светочка79• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Теперь ждите справку и наверно появится кнопочка оформить помощь, только геолокацию надо включить
автор Yuliya82 • 19 апреля 2022
Ответ дляali_kat
Дальше на ту карту, что Вы указали в заявлении, через 150 лет придёт помощь. Если повезёт. 3 на лет и 2 на взр
Cat88• 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Тоже самое ((((опять развод
KateSavch• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Отримати статус ВПО раздел называется
Зачем вообще нужен этот статус? Ради 2 тыс?
Всем_Рада• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Указано, что только ID-карта или загнан должен быть. И в поддержке сказали, что по-другому никак. У Вас по старому паспорту получилось?