Только что открылся раздел
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Дальше на ту карту, что Вы указали в заявлении, через 150 лет придёт помощь. Если повезёт. 3 на лет и 2 на взр
Насмешили, через 150 лет если повезёт.
У нас такой гемор с теп ВПО,мы раз пять в тот центр ходили,у нас не в Цнапе оформление было,и карты которые у нас были,они оказываются не подходят,и мы в Приват оформляли новые,фигня полная.
А кто то вообще уже получил эти 3-2 тысяч???

VivaForever• 19 апреля 2022
Ответ дляmarata
Так, допомогу оформляти тоді лише там, де й довідку впо
допомогу только соцзахист оформляет, а ВПО и ЦНАПам дали право проводить
Ответ дляmarata
Якщо переселенці оформилися на допомогу, то господарям помешкання вже не можна подаватися на допомогу. Див. п.3
В п. 3 мається на увазі саме ця допомога 2 тис дорослий і 3 дитина? Там зазначено, що допомога за постановою 505 на відшкодування витрат на житло. Не можу зрозуміти яка саме це допомога
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ дляекатерина-137d
Интересно , через сколько деньги начислят
Автор выше ответила, если повезёт через 150 лет и то может быть.
Ответ для Панда
В мене теж таке є, але де функція оформлення виплати?
В дії зараз можна оформити тільки статус ВПО і допомогу одночасно.
Я так розумію якщо отримували довідку в цнап, то заяву на допомогу потрібно також там подавати чи у відділі соціального захисту населення.
Підкажіть будь ласка,проглянула відео,де вказано,що гроші будуть на’ Є карту’зараховуватися,а я коли подавала документи,я оформлення робила в ЦНАП,то друкувала реквізити з приват 24,то реквізити основної карти вказала(мені зп туди приходить і виплати на дитину).Це важливо і як змінити,знову в ЦНАП звернення робити,чи все рівно будуть зараховані гроші? Дякую за відповіді
Ответ дляRyhlik
У вас карта для виплат, вона підходить - все ок
Ответ дляkirpichenko
Насмешили, через 150 лет если повезёт.

Так я же правду написала) посмотрим, как оно пойдёт 😀🙏 Получим ли вообще.
Получали вроде пока только те, кто в 2014 регистрировался 😎
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Наші підняли плату на 50%
У тех у кого снимаете жилье,они вам ещё подняли плату?
Ответ дляВсем_Рада
Указано, что только ID-карта или загнан должен быть. И в поддержке сказали, что по-другому никак. У Вас по старому паспорту получилось?
Вот я не пойму, а какая разница, какой паспорт? Ведь все данные паспорта в дие есть и в банках есть. Почему не сделать всем по-нормальному?