Только что открылся раздел
Ответ дляСветочка79
И у меня нет…с 7.04 справка. Но у меня все сложно:у меня есть в Дие справка от 2014г, но она должна быть заменена, но не заменена, данные в ней верные. И вот я попыталась оформить справку, а мне пишут:у меня уже есть. Интересно первая или вторая))) где-то читала, что если оформляли лично, то уже в Дие нельзя, все должен сделать Соцзахист.
Они нахомутали с этими ВПО, конечно. Наверное, ещё и они де сами не разобрались во всем точно
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляManana24
Блін… а ми в Ужгороді були з 1 березня по 15 квітня, вже повернулись додому в Каштани, реєструвались в Ужгороді як ВПО в ЦНАП а довідки про ВПО в Дії так і нема(
Так довідку вам мали видати
Татьяна_М5• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Зачем вообще нужен этот статус? Ради 2 тыс?
Ну конечно! А почему нет? Я так понимаю, что в данной теме все абсолютно без денег и без заначек. Или все планируют получить и отправить на помощь ВСУ. Или, как обещали, отстраивать Украину, или помочь беженцам из горячих точек.
екатерина-137d• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Тут наверное, не факт, что скоро. Мне ещё и 6500 не пришли. Хотя в середине марта ещё заявление подала
Интересно , кто-то вообще получал уже , кто в усзн регестрировался? И через сколько?
ekaterina_29• 19 апреля 2022
Справку брали в сельсовете. Заявление на выплату ещё не писали.
В дии справку подтянуло, пишет что уже есть статус Впо. Заявление на выплату тоже писать в сельсовете, или оно автоматически подтянет в дии?