Может вы нуждаетесь в оценке состояния …
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Оу, это про меня. И так уже 18 лет... последствия жизни с тираном и его чокнутой семейкой под боком
Та ну.. після тирана я прям ожила, почала цінувати життя і хороших людей, правда стала різко ненавидіти явних дебілів-самодурів і всіх з мінімальними замашками царя
А в цілому життя налагодилося. Не втрачайте оптимізм і не живіть минулим. А от війна мене добиває(((( болить за кохану мою землю(((💔❤️🩹💔 в сусідній темі книгу порадили про те, як пережити фашистів і не впасти духом.. іду читати..
Ответ дляksusha1155
Вот и мне война все планы поломала. Вынуждена и дальше находиться в этом замкнутом кругу. Я тоже ожила, когда мужа дома 2 месяца не было. Ощущения не передать словами - я просто стала сама собой и крылья расправились, появилось ощущения настоящего счастья...
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Аааа, так ви ще разом(((( обнімаю вас, тримайтесь, і продумуйте план як вибратись
Ответ дляВсем_Рада
И живу... То одно, то другое. Было несколько попыток развода, но так и не решилась. Нереально вылезти из этого болота без моральной поддержки.
А может просто не хотите.
Так жалеете себя…
Есть такая защитная функция ) вам больно НО мозг уговаривает что надо потерпеть.
Так жалеете себя…