Dashko007• 19 апреля 2022

Может кому-то будет полезно!

Может вы нуждаетесь в оценке состояния …
автор Dashko007 • 19 апреля 2022

scandi• 19 апреля 2022
Дякую!
А про токсичний оптимізм і посттравматичне зростання?
Всем_Рада• 19 апреля 2022
Оу, это про меня. И так уже 18 лет... последствия жизни с тираном и его чокнутой семейкой под боком
ksusha1155• 19 апреля 2022
Омг це все про мене
АllAVERA• 19 апреля 2022
Это ещё не все… вот когда начнётся аддикция и ескапизм…
Игромания уход из семей… или из жизни.
АllAVERA• 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Почему с ним жили? Что для ухода предпринимали?
ОленаЯ• 19 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Омг це все про мене
І про мене, слово в слово

ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Та ну.. після тирана я прям ожила, почала цінувати життя і хороших людей, правда стала різко ненавидіти явних дебілів-самодурів і всіх з мінімальними замашками царя А в цілому життя налагодилося. Не втрачайте оптимізм і не живіть минулим. А от війна мене добиває(((( болить за кохану мою землю(((💔❤️‍🩹💔 в сусідній темі книгу порадили про те, як пережити фашистів і не впасти духом.. іду читати..
helga2014• 19 апреля 2022
Ответ дляDashko007
фото
Надо жить! Надо строить планы! Вот прям на годы вперёд и в подробностях! Не зацикливаться на происходящем.
Всем_Рада• 19 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Вот и мне война все планы поломала. Вынуждена и дальше находиться в этом замкнутом кругу. Я тоже ожила, когда мужа дома 2 месяца не было. Ощущения не передать словами - я просто стала сама собой и крылья расправились, появилось ощущения настоящего счастья...
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Аааа, так ви ще разом(((( обнімаю вас, тримайтесь, і продумуйте план як вибратись
Всем_Рада• 19 апреля 2022
Ответ дляАllAVERA
И живу... То одно, то другое. Было несколько попыток развода, но так и не решилась. Нереально вылезти из этого болота без моральной поддержки.
Всем_Рада• 19 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Благодарю за поддержку Планы были грандиозные, к которым шла многие годы и мечтала об этом. Но при войне их осуществить уже невозможно, снова тупик
АllAVERA• 19 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
А может просто не хотите.
Так жалеете себя…
Есть такая защитная функция ) вам больно НО мозг уговаривает что надо потерпеть.