AlenKa1708• 19 апреля 2022

Підскажіть будь ласка якщо справка ВПО є бумажняня а в Дії не має шо робиния ?

Дуже дякую всім за відповіді ❤️Та допомогу
Чашечка чая• 19 апреля 2022
Чекати

Nnatashylik• 19 апреля 2022
В дії довідка може з´явитися через деякий час. В мене підтягнулась моя через тиждень, а дітей через 3-4 дні після моєї
автор AlenKa1708 • 19 апреля 2022
З 25 го березня немає
автор AlenKa1708 • 19 апреля 2022
Але справку видали 7 го квітня
Божоле• 19 апреля 2022
Дію ж тільки сьогодні відкрили для переселенців.
Элли Иванова• 19 апреля 2022
Тут девочки писали, что справки выданные сельсоветами, отг и прочими громадами ’на коленке’ - фигня и они не тянутся в дию. нужны нормальные из цнапа или соц.защиты.
автор AlenKa1708 • 19 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Ну якщо поруч немає то що робити , їхати кудись … ((( ну для чогось це все робилось( тоді треба чекати
FireKitten• 19 апреля 2022
Мне дали 2 вида справок. Одна на меня и ребенка, на одном листе а4. Сказали ’мисцева’, чисто гуманитарку в городе получить. В школу устроить.
Вторую дали уже в 2 экземплярах. 1 мне + 1 ребенку. Эту сказали ’державна’. По ней денег дать обещали. Эти державни и в дию подтянуло, через неделю после выдачи
Мама айки-зайки• 19 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
У меня из сельсовета, с 05/04 только сегодня подтянулась моя и одного ребенка, второго не подтянулась

Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 19 апреля 2022
Зачекайте, з´явиться.
katenka_• 19 апреля 2022
Даже если и подтянется, то пособие вы по ней уже не оформите. Кто оформил справку не через дию, то и пособие нужно оформлять не через дию
VivaForever• 19 апреля 2022
А вы пробовали сегодня через дию?
автор AlenKa1708 • 19 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
А вы пробовали сегодня через дию?
Ні , все робила у сел советі
VivaForever• 19 апреля 2022
Ответ дляAlenKa1708
Ні , все робила у сел советі
Ну так зайдите сейчас и попробуйте.если у вас в дие есть загран или айдипаспорт
автор AlenKa1708 • 19 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Навіщо , подавати стільки заяв , якщо вже є ) і реквізити , і все … тільки що справка не під тянулась
VivaForever• 19 апреля 2022
Ответ дляAlenKa1708
Тогда ждите .если заяву на допомогу с номером счета вы подали уже,а не только впо.мне сегодня пришли.оформляла в конце марта
katenka_• 19 апреля 2022
Ответ дляAlenKa1708
Не протянулась и фиг с ней, с той Дией, если справка у вас на руках
автор AlenKa1708 • 19 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Так подавала 25 го березня
zarmarina• 19 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
Чекати
Так а скільки ж чекати, оформила в цнапі впо ще 5 березня, в дію так нічого не підтягнулося

Gvenna• 19 апреля 2022
У мене не підтягнулась довідка в Дію.
Піду в соцзахист так оформлю.
fashion-monger• 20 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Подскажите пожалуйста, может знаете, а в заяве на выплаты нужно указывать номер счета карты только для выплат или можно все таки реквизиты карты универсальной?
greenZapple• 20 апреля 2022
Ответ дляfashion-monger
Вказувала привата універсальну сказали немає різниці
VivaForever• 20 апреля 2022
Ответ дляfashion-monger
Я указала универсальную.на нее и пришли деньги