Уже не понимаю.. сходится? Или я себя накручиваю?
Это пророчество Филипа Барнета проамериканского проповедника, слышала про него ещё где-то в 2014 году. Тоже задавалась вопросом есть ли сходства но если его полностью читать и всё изначально то совсем всё по другому начинается чем у нас.. там он вообще про евреев изначально говорит и что россия с на евреев пойдёт..
Виктория1677• 19 апреля 2022
И вообще там в основном за евреев. Что их опять будут массово убивать на востоке страны как в бабьем яру…. Бла бла….
Какие евреи???
Как это к нам сегодня относится? Да никак.
Какие евреи???
Виктория1677• 19 апреля 2022
Бог очень сильно накажет Россию, за то, что она напала на Израиль!
И столицей Украины будет Львов
🤪🤪🤪
Не знаю дочитывать ли это пророчество, или уже хватит с меня на сегодня
И столицей Украины будет Львов
🤪🤪🤪
Ответ дляСоната любви
не читайте всякий бред.
не будет ядерной войны.
Дай Бог
Ответ дляВиктория1677
Какие евреи???
ну може він так вирішив, хібе евреї в нас зараз не гинуть? всі підряд.
пророцтва і сни важко трактувати 100% правильно.
Да і Бабій Яр бомбанули,от і вирішив що то евреїв нищать.
як на мене то сходиться.
Парапсихолог• 20 апреля 2022
Автор, накручиваете.
Это все из разряда политтехнологий, как и Ванга, как и проект новый Иерусалим, и т.д.
Есть наша многовековая история, и это объективная реальность, из которой строится наше настоящее. А будущее создаётся прямо сейчас.
Все остальное - для манипуляции людьми.
Вероятно, в 14 году встретив сопротивление украинского народа, получив только так называемые республики в свои зубы, рашка готовилась к поглощению всей Украины (может только кроме западных областей, нашей ЗУ рашка побаивается, генетическая память)). Думаю, был рассчет разыграть карту национализма и еврейства, поэтому и появился этот новый Иерусалим, чтобы ’обозначить врага’, и этот вот Барнет, чтобы мы искали союзника в лице раши для борьбы с мнимыми врагами.
Рашисты просчитывали эти пророчества) по своей логике, у них высокий уровень национальной нетерпимости и нацизма. А в Украине нет явных националистических настроений. Мы любим и наших украинцев, и евреев, и русских (наших, не российских), и всех, кто за свою страну. Нас пытались разгонять некоторыми персонажами (их роль с каждым днём становится понятна), но - не получилось.
А для раши разгонялась лже-ванга и нью-ванга-жирик, с легендой о величии, силе, непобедимости и процветании раши. Их аж пусть от этого ’величия’)).
Знаете, что в их чатах говорят? Нам не нужен загранпаспорт, скоро все будет расеей)). А Америки к 24 году у них нет, ждут, что будет округ америка в составе рашки с иванкой трамп в качестве губернатора. Бред, в общем. Больной бред.
Забейте, в общем.
Верьте в ВСУ!!!
Все остальное - для манипуляции людьми.
Забейте, в общем.
Верьте в ВСУ!!!
Парапсихолог• 20 апреля 2022
’Их аж пусть от этого ’величия’’ читать как
’Их аж пучит от этого ’величия’’.
Ответ дляolena38
Всегда в самые трудные времена эти все ’предсказатели’ чуют возможность получить желаемое ,заработок,известность и т.д. и лезут из всех дыр.
Вспомните Кашпировсеого, Чумака и сотни прочих ’эк трасенсов’ .
Ведь сейчас люди пытаются найти хоть какую-то зацепку,надежду на скорейшее завершерие войны. Некоторые пытаются найти эту надежду у экстрасенсов,гадалок,астрологов,тарологов. Ну а те в свою очередь ’предсказывают’.
Причем тут это.прсмотрите его .я смотрела его ещё до рождения своего сына ,тоесть больше 10 лет назад.
Будущее вариативно. Зачем читать и выбирать самое страшное. это наши инстинкты саморазрушения срабатывают. Вообще в этой войне есть зеркальность. Я думаю расея хочет любыми способами распада Украины , но это им возвратится - и распад ждёт их. И сейчас решается - что произойдет дальше. Наша вера и правда должны оказаться сильнее. Физически, энергетически, духовно. И такие пророчества лучше игнорировать. Есть кстати профессионалы в предсказаниях, но и они говорят - полной предопределённости нет. Так что работаем над собой. Представьте, что все зависит лично от вас. А это так и есть. От каждого
Ответ дляSanya_78
👍🏻
Мне тоже бывает снится. Вижу как бы карту Украины и чувствую как свое тело. Сначала чувствовала будто туча надвигается, плотная, перекрывает верх полностью. Потом боль, кровь на северной границе. Смерти людей бе погребения. Недавно стала бояться за реки...снилось как бы белая пыль на востоке, как порошок кто-то сыпет, утром читаю про фосфорные бомбы. А сейчас успокоилась. Резко поменялся фон, появился воздух. Может действительно все постепенно успокоится. Такое чувство что планы как-то поменялись. Или что-то влияет на решения. Может рашкиных кто-то хорошо припугнул. В общем расклад поменялся. Сегодня впервые спокойно на душе
Ответ дляОленаЯ
Так у нас президент ізраїльського роду
Я вот тоже так увидела))) война раши с Израилем может быть истолкована именно так, и как выше писали про Бабий Яр..
Только вот там ошибочка в видениях- раша белараша и Украина не образовали новый сэсэсэр, Украина поднялась и мощно огрызается