seami• Изменено 19 апреля 2022

Девочки, подскажите - холодильник, паника

За пару недель до войны в холодильнике ноу фрост на задней стенке основной камеры образовалась небольшая как бы глыба льда, там где дырочка внизу не знаю для чего. Ждала мастера и началась война. Сегодня я об этом вспомнила впервые и пребываю в ужасе: что будет? А вдруг эта глыба вырастет? Два месяца, как мы уехали. Вдруг там айсберг? Взорвется холодильник или что? Холодильник не жаль, боюсь в плане безопасности соседей, потопа, возгорания.
navariya• 20 апреля 2022
Ответ дляseami
Спасибо. С глыбой и перекрытой дырой тоже? Я знаю с инеем таким, снегом да, но у меня реально глыба прозрачного льда.
Дырочка, это для того, чтоб конденсат стекал.
Если забита - не отходит, появляется снег, лёд и т.д.

Abrado• 20 апреля 2022
А ще знаєте що залишилось?! Наше дерево кохання. 14 років назад ми з чоловіком відпочивали в Криму і там я купила якийсь пеньок з красивою історією про кохання. Чоловік тоді ще на мене як на хвору подивився. И от з цієї деревиники виросла величезна чи драцена, чи якась пальма, я не розбираюсь. Чоловік був в шоці і дав цому ім´я Ігорь. А в цьому році ще й по батькові - Валер´янович. Наш Ігорь дуже великий, трошки нижчий за сина, ми завжди шуткували, що то наша любов. І тепер ця любов скоріш за все зав´яла