Платья Всем• 20 апреля 2022

Мариуполь. Азов. Это правда на видео или чушь несут тетки из Марика?

Просветите, пожалуйста, рассказанное на видео имеет место быть?
Если есть такая тема, заранее извиняюсь.
Из СМИ:
Вы только послушайте, как мариупольцы в Мелитополе "поливают" украинскую армию
Этих людей приняли как родных - предоставили жилье (общежитие ПТУ-24), питание, одежду и обувь. Волонтеры и предприниматели всячески помогают продуктами.
А в ответ, сепаратистки рассказывают как украинские военные отбирали у детей конфеты и как расстреливали людей.
Либо мелитопольцам нужно гнать таких квартирантов подальше, либо это гастролеры, которые выдают себя за мариупольцев.

https://t.me/melitopolnews1/7469
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Вот именно. Они будут поддерживать кровопролитие до последнего украинца и русского.
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Я призывала ? Когда расскажите? вы так ’хорошо’ меня знаете я смотрю.
Ну так призовите остановить войну - вас послушаются? Вы такая наивная вот честно.
Война остановиться когда выбьют рашистов по всей территории Украины. Ни раньше, ни позже.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Параша договоренностей не понимает. И пока не выбьют эту нечисть с нашей земли, спокойствия не будет. Там понимают только силу, никакие договоренности парашей не работают.
Любые войны заканчиваются переговорами и договором о мире.
KaZk• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Вы что, эта нечисть не хочет ехать в рф, они все хотят жить в ненавистной и расстреливающей их Украине. Попробуй еще выпри этих сепаров.
Странно так, сколько людей уехали в ЕС и дальше ( ещё с 90х годов) а эти сидят, терпят. Но я глубоко не верю что они в Мариуполе хоть один день в подвале сидели, такие жиробасины, там люди голодают.
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Параша вторглась на территорию Украины, убивает украинцев, а в методичке указали, что виноват Запад? Пишите есче.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Я про ваші сепаратисткі погляди. Дивно казати про ’увидим на чьей стороне правда’ і при цьому кліпати очима ’а я и не отрицала’
Правда я имела ввиду раскроются рано или поздно многие скрытые подробности, сфабрикованные фейки, мир узнает что к чему.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Вам те методички не снятся ещё во снах, только о них и волаете ))))
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Так вы признаете, что именно россия бомбит сейчас Украинские города, Харьков, разрушили Мариуполь, Чернигов. Или это все Байден сделал, пока рашисты цветы высаживали?
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Главное, что вам сняться. Смотрю заучили наизусть даже то, что противоречит любому здравому смыслу.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
А мы ещё не знаем, что Байден сделал. Возможно есть на этой войне и третья сила, диверсанты, провокаторы - их никто не отменял. Которым выгодно провоцировать конфликт и войну и дальше.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Обязательно, каждое утро повторяю заученный текст как молитву )))
MyJoy_I• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
А вы в курсе, что сейчас практически процитировали Шойгу?
И вообще очень сильно своими высказываниями повторяете Небензю, Василия Алексеевича (думаю знаете кто это). Вы в уме?
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Все понятно. Так росмия и не отрицает, что бомбила Мариуполь, Харьков, Чернигов. А вы по старой методичке работаете, там это не указано?
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Ну не знаю, значит у нас мысли сходятся. Но эту фразу я придумала сама.
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
У дураков всегда мысли сходятся.
Svetl.ana• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Ну да, поддерживают оружием. Им же выгодно чтобы славяне друг друга переубивали. Лучше бы помогли остановить это и договориться. Друзья. С такими друзьями и врагов не надо.
сгинь, нечистая сила
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Да, подождём новую методичку видать. Чёт смотрю без зарплаты сегодня останусь, Эх, ладно, проживём как-нить.
MyJoy_I• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Это значит, что ваш мозг профильтрован рус пропагандой настолько, что у вас ВАШИХ мыслей уже нет, только штампы пропаганды... Это грустно.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
У дураков всегда мысли сходятся.
Ну когда аргументов нет в ход идут оскорбления, ну-ну. Прекращаю общение с вами, не хочу опускаться до вашего уровня. Удачи.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляSvetl.ana
сгинь, нечистая сила
А что правда глаза колет?
Svetl.ana• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
А мне нечего скрывать я из Донецка, там жила и там и останусь жить.
ваш муж на фронте?
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Да, ждите новую методичку, со старой выглядите крайне глупо. рашка подтверждает, что бомбит а ватноголовые кричат, что не все так однозначно. Застарелая информация с 2014 года .вас выдает.
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Не грустите, скушайте печеньку от Нуланд ))
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Это всего лишь поговорка. Которая подтвердила, что истинна в ней есть!
Тутточки• 20 апреля 2022
Ответ дляSvetl.ana
ваш муж на фронте?
Нет, Он в космосе, осваивает просторы Марса.
Тутточки• 20 апреля 2022
Короче, с вами очень ’интересно’, Но работа ждёт - не та, работа, которую вы мне приписываете, а реальная. Всем удачи и скорейшего мира!
Svetl.ana• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
что там у вас в донецке, потери большие?
Svetl.ana• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
это в мариуполе? или прячется от призыва у бабушки?
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Это хорошо, когда будут Донецк освобождать, сможете к нему полететь.
luizka• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Давно из бана рашистка вышли?