Просветите, пожалуйста, рассказанное на видео имеет место быть?
Если есть такая тема, заранее извиняюсь.
Из СМИ:
Вы только послушайте, как мариупольцы в Мелитополе "поливают" украинскую армию
Этих людей приняли как родных - предоставили жилье (общежитие ПТУ-24), питание, одежду и обувь. Волонтеры и предприниматели всячески помогают продуктами.
А в ответ, сепаратистки рассказывают как украинские военные отбирали у детей конфеты и как расстреливали людей.
Либо мелитопольцам нужно гнать таких квартирантов подальше, либо это гастролеры, которые выдают себя за мариупольцев.
Из СМИ:
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Я призывала ? Когда расскажите? вы так ’хорошо’ меня знаете я смотрю.
Ну так призовите остановить войну - вас послушаются? Вы такая наивная вот честно.
Война остановиться когда выбьют рашистов по всей территории Украины. Ни раньше, ни позже.
Ответ дляТатьяна123
Вы что, эта нечисть не хочет ехать в рф, они все хотят жить в ненавистной и расстреливающей их Украине. Попробуй еще выпри этих сепаров.
Странно так, сколько людей уехали в ЕС и дальше ( ещё с 90х годов) а эти сидят, терпят. Но я глубоко не верю что они в Мариуполе хоть один день в подвале сидели, такие жиробасины, там люди голодают.
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Вот именно. Они будут поддерживать кровопролитие до последнего украинца и русского.
Параша вторглась на территорию Украины, убивает украинцев, а в методичке указали, что виноват Запад? Пишите есче.
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Правда я имела ввиду раскроются рано или поздно многие скрытые подробности, сфабрикованные фейки, мир узнает что к чему.
Так вы признаете, что именно россия бомбит сейчас Украинские города, Харьков, разрушили Мариуполь, Чернигов. Или это все Байден сделал, пока рашисты цветы высаживали?
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Вам те методички не снятся ещё во снах, только о них и волаете ))))
Главное, что вам сняться. Смотрю заучили наизусть даже то, что противоречит любому здравому смыслу.
Ответ дляТатьяна123
А мы ещё не знаем, что Байден сделал. Возможно есть на этой войне и третья сила, диверсанты, провокаторы - их никто не отменял. Которым выгодно провоцировать конфликт и войну и дальше.
Ответ дляТутточки
А вы в курсе, что сейчас практически процитировали Шойгу?
И вообще очень сильно своими высказываниями повторяете Небензю, Василия Алексеевича (думаю знаете кто это). Вы в уме?
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Все понятно. Так росмия и не отрицает, что бомбила Мариуполь, Харьков, Чернигов. А вы по старой методичке работаете, там это не указано?
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Ну не знаю, значит у нас мысли сходятся. Но эту фразу я придумала сама.
У дураков всегда мысли сходятся.
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Да, подождём новую методичку видать. Чёт смотрю без зарплаты сегодня останусь, Эх, ладно, проживём как-нить.
Да, ждите новую методичку, со старой выглядите крайне глупо. рашка подтверждает, что бомбит а ватноголовые кричат, что не все так однозначно. Застарелая информация с 2014 года .вас выдает.
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Ну когда аргументов нет в ход идут оскорбления, ну-ну. Прекращаю общение с вами, не хочу опускаться до вашего уровня. Удачи.
Это всего лишь поговорка. Которая подтвердила, что истинна в ней есть!
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Нет, Он в космосе, осваивает просторы Марса.
Это хорошо, когда будут Донецк освобождать, сможете к нему полететь.