Вночі тиша. Як думаєте,чому?Якось насторожує
Только что прочитала в новостях:
В США считают, что полномасштабное наступление россии в Украине пока не началось —CNN со ссылкой на представителя Пентагона
Ограниченные наступательные операции, сделанные россией к юго-западу от Донецка и к югу от Изюма, являются ’прелюдией к большим наступательным операциям’ — заявил они
Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Только что прочитала в новостях:
Ага, я похожую новость вчера ещё постила
Кошка в кедах• 20 апреля 2022
Я думала только на западе тихо. А оно кругом, что-ли? Действительно страшно
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Только что прочитала в новостях:
А что они в курсе, что у раши есть ещё танки и солдат тысяч 200?
И не только солдат , но и ещё во что их одеть и оружие, чтобы дать им.
Kvitkaliliia• 20 апреля 2022
Мда, люди, що з нами? Реально стрьомно від тиші (. Тепер ми завжди будемо такими? Чи все ж це лікується?
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Коли раша здохне, то вилікуємося.
Радоваться тишине можно будет ТОЛЬКО когда хуйло сдохнет и свою страну за собой утянет. А сейчас реально тишина напрягает ((
Я хоть и выехала за границу, но ни одной ночи пока не спала спокойно: каждые пару часов просыпаюсь и в новости лезу (( Уже весь набор успокоительных из соседней аптеки выпила. И до сих пор каждый раз холодеет всё тело от громких звуков.
Нунафиг! Расслабимся только после полной и безоговорочной победы!
Ответ дляhelga2014
Так радоваться надо, что тихо!
Люди, вы действительно сходите с ума, как писали выше.
Зачем вы нагнетаете, вы от этого удовольствие получаете?
💯
І взагалі-то, не зовсім і тихо, тільки що подивилася: і Харків, і Миколаїв продовжували обстрілювати вночі, а на Азовсталь скинули надпотужну бомбу...
То де ж тихо?!
Ответ дляMeghalaya
Так, згідна з вами, наш мозк повинен отримати інформацію, сигнал, що Путіна не має, бойові дії закінчилися от тоді розблокує мозок, бо зараз нас паралізує страх, і ми всього боїмося.
Allas_shop• 20 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Вот.
Вообще о какой тишине речь?!
Отсутствие воздушных тревог в крупных городах Украины. Об этом речь.
Allas_shop• 20 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Что значит тишина?!
Харьков обстреливали как и обстреливают!
О чём вы вообще?!
Это не об обстрелах, а об угрозе со стороны авиации.
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Ответ дляVisnya
фото
А в мене ще в голові: « Геть з України москаль некрасівий!»
Николь1986• 20 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Только что прочитала в новостях:
Да пошёл в жопу этот Пентагон, заколупали уже они, все они знают и все видят.
Мила-ла-ла• 20 апреля 2022
И я понимаю, что нужно радоваться, а оно так тревожно. Как из пословицы про затишье перед бурей.
Но это просто психика расшаталась уже
Belosnezka1980• 20 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
В жопу? Да вони вже заіпали! Таке відчуття, що вони тільки і чекають, коли нам буде хана. Стільки людей загинуло, стільки міст зруйнованл, а вони це називають ,,прилюдия,, Слів не вистачає. Знов завели зранку((