Аноним Анонимыч• 20 января 2014
Поделитесь какой у вас фильтр для очистки воды Кувшин
Мини-бикини• 20 января 2014
Я аквафор сегодня разбила. Буду новый брать кувшн. Интересно тоже, что посоветуют.
Аноним_624• 20 января 2014
Мне аквафор не нравится. Там совсем непонятно, когда он использован уже. Хочу другой попробовать, тоже послушаю....
ДлинноНожка• 20 января 2014
был аквафор, но толку от него немного если честно, хотя если воды другой нет, фильтрую, малой только детскую воду покупаем.