Leeloo_aloha• 20 апреля 2022

Черги на кордоні

Дівчата, хто недавно їхав з ЗУ автобусом у Польщу (через Шегіні, Краківець), які черги на кордоні? Скільки часу закладати на прохід кордону (автобусом)? Скільки всього годин їхали зі Львова до Кракова? Маємо потім пересадку, треба розрахувати час.
Retu• 20 апреля 2022
А кто-то еще выезжает? Думала, что все уже возвращаются
Татьяна123• 20 апреля 2022
Ответ дляRetu
А, что война закончилась?
il-mari• 20 апреля 2022
нема черг, посмотрите погранична служба в фб они пишут про очереди на таможнях
evgeniiya• 20 апреля 2022
Ответ дляRetu
Были в Черновцах, пробка в Украину.
Водитель сказал, что в начале марта пробка из Украины была примерно 50 км...
Таки возвращаются
MamaGalya• 20 апреля 2022
Ответ дляevgeniiya
Были в Черновцах, пробка в Украину.
Таки возвращаются
На Пасху їдуть. Кожен рік черги такі перед святами.
Antaly• 20 апреля 2022
у понеділок дочка їхала автобусом, на кордоні стояли майже 6 годин в черзі. Після того як зібрали паспорти то ще десь зо дві години оформлювались.
Перед ними на кордоні в черзі стояло ще 4 автобуси, їхній був п’ятий.

Їхали саме через Шегіні, Краківець
Toonika• 20 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
То машины гонят... Читала, на рава- русской очередь машин въехать на полтора дня
Toonika• 20 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Не стоит им верить. Так попали , поверив. Кто ж знал
Ружье мое• 20 апреля 2022
мы с запорожской области ,ехали 15/04 через краковець автобусом львов 17-50 ж/д вокзал- краков 6-00 утра вокзал , ооочень долго стояли на таможне ,около 6 часов , 7 автобусов.
natapril• 20 апреля 2022
Ответ дляRetu
Выезжают.
il-mari• 20 апреля 2022
Ответ дляevgeniiya
Были в Черновцах, пробка в Украину.
Таки возвращаются
только прочитала, что очереди из-за машин, которые везут..
il-mari• 20 апреля 2022
Ответ дляРужье мое
Ну, 6 часов это еще не так долго, как в первые недели сутками стояли...
evgeniiya• 20 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Возможно, не знаю
oksini80• 20 апреля 2022
На прошлой неделе ехала в Польгу на машине через Шегини. Машин очень мало. На след день возвращалась в Украину, людей много. Очень много возвращаются.
Mary8478580• 20 апреля 2022
Ответ дляevgeniiya
Были в Черновцах, пробка в Украину.
Таки возвращаются
Наши соседи ехали в Польшу 25 февраля, стояли 4 суток на границе