Пожалуйста!
Вот и весь вопрос. Не СМАРТфон, обычную звонилку.
Читаю, в случае с оккупацией, когда нет электричества, очень пригодится простая звонилка.
english book• 20 апреля 2022
Ответ дляSunDancer
Дякую
Зараз така модель, на жаль, з кольоровим екраном виготовляється.Він нічим не краще за чорно-білий,а от заряд став держати суттево менше.
Днів 10 витримає,але не більше.При нетривалих дзвінках.
Він на 2 картки.Якщо будете вставляти лише одну картку,то додавайте ще 2-3 дні.І ще має значення потужність сигналу.Чим менше потужність,тим бистріше сяде заряд.Якщо 1-2 риска ,то сісти може й за 3-4 дні.
Якщо сигнал слабкий,то краще тримати телефон виключеним,а включати час від часу.
Из опыта последних месяцев: в случаях большой нагрузки на сеть или слабого сигнала звонки по GSM каналу могут не проходить, а вот через мессенджеры связь работает.
Даже если не проходит звонок в Вайбер или Телеграмм - то сообщение будет доставлено при удачном соединении.
Кроме того: если пропала сеть, то ’кирпич’ становится бесполезен.
На смартфоне вы всегда сможете подключится к Wi-Fi и сова-же воспользоватся мессенджером для связи с родными.