После этих новостей ,что не выпускают как раньше без загранника, кто то выезжал? Как пропускают?
Ответ дляcatty1970
С субботы, 16.04, без паспорта не выпускают-мы видели на таможне.
Я вот с этой целью и интересуюсь, мы находимся в запорожье, решили уезжать но обидно будет проделать такой путь а там не выпустят
prozerpina123• 21 апреля 2022
Ответ дляcatty1970
Не вЫпускают, причем тут впускают.
Вже кілька днів як випускають з України. Автор, зайдіть на сторінку Держприкорднослужби в ФБ і читайте.
Gitelnitsa• 21 апреля 2022
Выезд из Украины – по загранпаспорту, пограничники объясняют почему
ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 АПРЕЛЯ 2022, 10:43
Может, у отвечающих и у меня таможни разные? Мы видели, как в Солотвино завернули людей без заграна. Инфо с Pravda.com.ua
ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 АПРЕЛЯ 2022, 10:43