viki_33• 21 апреля 2022

Уже все видели как Пуйло дал заднюю

Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Я с удивлением смотрела! Думала может откопали старое видео, звук наложили? Пуйло на расстоянии меньше 20 метров к кому-то это прямо шок-контент.
З Лукашенко завжди поряд🙂

zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Писали,что только детали дали,а самолёты нет
пишут они одно, по факту видим другое ;)
Я не буду сейчас тут расписывать, что и откуда, но летательного у нас явно прибавилось и это видно по небу.
ksena555• 21 апреля 2022
Ответ дляil-mari
де таке пишуть, що вся Европа?
якби ви слідкували за усіма новинами, не лише українськими( мова не про рашинські), то такого питання у вас не виникло б
Ifsogirl• 21 апреля 2022
Ответ дляFilomena
З Лукашенко завжди поряд🙂
Так рука пуйла в жопе у Лукашенко для удобства управления. Поэтому само собой они рядышком))
Юния13• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
какое мучение? в азовстали запасов оружия и еды на полгода. Нам важно, что б они сейчас остались живы и продержались пока не решится ситуация в зоне оос.
так это как раз и может тянутся полгода,если значительной помощи не будет-закончится все трагически
il-mari• 21 апреля 2022
Ответ дляksena555
ну за ус1ма не взмоз1, вибачте, але 1 ви не в1дпов1ли...
lisulya• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Так а в чем задняя? Штурмовать не будут, чтоб их солдатня не погибла, а наших заблокируют там на Азовстали. Долго наши там смогут пробыть? Поясните, а то я не понимаю
Может люди смогут выйти? Которые гражданские?
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
А смысл нашим скрывать ?
Разведка раши все равно знает,что и сколько дали.
Наши вчера сказали,что это неправда,что дали самолёты,а дали только детали к нашим.
Очень хотелось бы верить,что их действительно дали.
А по каким признакам видно,что дали ?
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А смысл нашим скрывать ?
А по каким признакам видно,что дали ?
потерпите немножко, две три недели и нам расскажут, кто, когда и сколько дал.

Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляStas69522
помогать нам будут дозированно..ровно на столько,что бы не здохли...не проиграли ,но и не выграли....вялотекущая война лет на 10-20....
Вам сейчас скажут, что вы моя пособница и мы вместе отрабатываем методичку))) тут все верят в победу в мае. А реальность никого не интересует. А реальность - жесть какая не радостная
Миззери• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
⚡️Путин: Завершение освобождения Мариуполя — это успех.
⚡️Путин назвал нецелесообразным штурм «Азовстали» и приказал отменить его. - СМИ

«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в «Азовстали» так, чтобы муха не пролетела», — сказал Владимир Путин.
Штормовать не будут но бомбить вполне (
Его Святейшество Байрактар• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Вы полностью слушали? Вместо того, чтобы уничтожить их одним ударом и получить доп проблемы, он будет убивать их медленно под озабоченность мирового сообщества
Так они это 50 дней делают уже
Ответ дляАмарилис
А що тут радісного? Я так розумію, що він відмінив лише наземний штурм.
В смысле? А сверхмощные бомбы с неба- это что?
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А смысл нашим скрывать ?
А по каким признакам видно,что дали ?
Всі новини- вирвані фрази
Наші: США дали літаки і запчастини
США: ми літаки не давали
Наші: США літаки не давали, лиш запчастини

Питання: то може хтось інший дав літаки? Чик не дав? Чик наші швидко свої відремонтували?
Бо вже написали, що парк літаків збільшився
Vika26• 21 апреля 2022
Ответ дляil-mari
это все понятно, какой выход-согласиться на рашкины условия?
Выход - переговоры и компромиссы. С гарантиями безопасности. Даже если мы вернем себе все территории и выбьем руских от нас сейчас - нет гарантии, что они через какое-то время не вернутся снова. Они не капитулируют точно, проигрывать путин не привык. А еще могут таки применить ядерное. С Крымом очень сложно… Не знаю, мне кажется, надежда только на переговоры с участием других стран и компромиссы… Ведь, с другой стороны, от Донбаса останется только выжженная земля если не прекратить войну… и не только от Донбаса.
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляVika26
Так не хотят уже переговоры. Украина хочет решить все на поле боя, росия потеряла доверие к нашим переговорщикам.
чир• 21 апреля 2022
Украина требует от России открытия срочного гуманитарного коридора из ’Азовстали’ в Мариуполе. Там находятся около тысячи гражданских и 500 раненых военных.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram вице-премьера, министра по вопросам реинтеграции Ирины Верещук.

’Требуем от россиян срочный гуманитарный коридор с мариупольского комбината ’Азовсталь’! Там сейчас находятся около 1000 гражданских и 500 раненых военных. Их всех надо вытащить из ’Азовстали’ сегодня!’- заявила Верещук.

В свою очередь она призвала мировых лидеров и международное сообщество сфокусировать сейчас свои усилия именно на ’Азовстали’.

’Сейчас это ключевая точка и ключевой момент для гуманитарных усилий!!!’- подчеркнула Верещук.
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляVika26
компромиссы - это наша капитуляция.
Nata2907• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Наши выиграют время, освободятся силы с других направлений, если все пойдет хорошо, и помогут Мариуполю, ну или придумают что то еще. В крайнем случаи, в плен сдадуттся, если выхода не будет, хоть жизни сохранят. В любом случаи, это лучше, чем бомбить 3 тонными бомбами, там шансов не много.

Shaan• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Вы все правильно поняли. Это автор почему-то решила про заднюю... хто решение как раз логично, наших жаль, что они сейчас там чувствуют.....
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Всі новини- вирвані фрази
Наші: США дали літаки і запчастини
США: ми літаки не давали

Главное,чтоб их дали,кто вообще не важно,но Штаты дать и не могли,не могут наши ими управлять,а вот Польша и другие страны могли дать,если парк увеличился.
Это хорошая новость,а если ещё и прилично увеличился,то вообще отлично )
cherry29• 21 апреля 2022
Ответ дляksena555
так вся Європа дає задню, в останній момент передумують...
ми- один на один, і це страшно
Это не так. Будь мы один на один - война бы давно закончилась, а вы бы писали на русском о том что за окном дождь или птички поют (об остальном бы писать было нельзя).
Множество государств и простых людей оказывают колоссальную помощь, от вооружения до приема беженцев. И Украина ДОЛЖНА выиграть эту войну. Любой ценой. Иначе нас уничтожат. Весь мир понимает это и говорит об этом.
И заметьте - Украине не говорят сейчас: ’а что вы сделали сами? Где готовность страны к войне, о которой предупреждали?’
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляVika26
Макарон з телефона не злазить, Ердоган теж на зв‘язку. Канцлер Австрії особисто їздив.
А результат: сирійський м’ясник Дворніков приїхав.
Вже всі визнали, що розмови безрезультатні.
Корочка Хлеба• 21 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Это его стол
Он всегда за ним с разными руководителями местными встречается один на один
Видно шойгу не боиться

Но вообще это может быть старое видео, которое сегодня просто показали по телевизору
Он боится и подозревает всех.
А насчёт шойгу - путлер практически всегда его берёт в полёт, если куда-то выбирается. В свой самолёт. Хотя есть другие, в которых летят сопровождающие лица. Это говорит о том, что шойге он совсем не доверяет.
Shaan• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Почему ?
Хотят измором взять Азов,чтоб они сами вышли.
Думаете он их отпустит живыми ?
Я надеялась,что раша примет предложение Зеленского отпустить всех из Мариуполя и забрать город
А Зеленский такое предлагал? Я пропустила, видимо
Vika26• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Не хотят( а пару недель назад вроде и прогресс намечался, об этом заявляли и они, и мы, и турки… А потом Буча :( Господи, так больно, что такого ужаса как в Буче уже натворили и в других городах, куда еще не добрались наши спасатели, и если война будет продолжаться еще натворят эти твари( у них ничего святого, идут по головам, убивают и разрушают ракетами и показывают, что не остановятся, им же и своих не жалко… А сейчас еще и переговоров нет, просто война на смерть
Shaan• 21 апреля 2022
Ответ дляzana076
Война всем выгодна, кроме нас, украинцев
России тоже вряд ли выгодна
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляcherry29
Дали бы достаточно наступательного и она бы давно закончилась,в нашу пользу.
Уже очевидно,что им выгодно тянуть
Юния13• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
компромиссы - это наша капитуляция.
если снять розовые очки у Украины только два выхода-или помощь или капитуляция.
cherry29• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Кстати, ещё НИ ОДНА страна не дала своё согласие стать нашим гарантом. Все только попиздеть готовы.
А вы бы хотели, чтобы Украина стала гарантом, например, Афганистана? Воевать за афганцев отправите мужа?

Это все сейчас - большая игра. Не стоит делать пока выводов.