Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да ти шо))))А ну давай контраргумент. Или кроме как обозвать тролем больше сказать нечего?
всі ваши пости , аргумент і факт !
alyona_niki• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Меня вот какое сообщение заинтересовало. Первый раз это сказано вслух на серьёзном уровне.
У НАТО є країни, які хочуть продовження війни в Україні, думаючи, що це здатне послабити росію. Таку заяву зробив міністр закордонних справ Туреччини Мевлют Чавушоглу в інтерв´ю телеканалу CNN Türk
Так это и ребёнку понятно, что есть заинтересованные страны
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вы хорошо читали новости? Какая задняя? Он просто продлевает их мучение. А вот Шольц дал заднюю. Передумал продавать нам оружие тяжелое.
Ідить вже на кухню !
Ответ дляLilittte
Я не отвечала на фразу,что путлер трясётся.
Где такое ?
Я автору на главный пост ответила,что ничего хорошего и это блокада ( для Азова и людей гражданских это имела ввиду)
Где такое ?
Вот. Там правда без цитирования, но я подумала вы отвечаете предыдущей советчице. Ошиблась, сорри.
Ответ дляjulianik
Мне прикололо то что стол и Пуйла крошечный.
Наверное мемы достали про огромный стол Пуйла.
Интересно опять снимали сюжет по очереди с каждым дедом а потом смонтировали?
Обратили внимание - ВВХ рукой вцепился в столешницу и не отпускал ее всю встречу, как чеку гранаты.
ТеодорБастард• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я об этом уже неделю пишу. Но я ж тут главная рашистка, работающая по методичкам Кремля.
Попрошу пардону, главная рашистка это я
Давайте делить это звание. Я по четным, вы по нечётным например
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
всі ваши пости , аргумент і факт !
Вы вообще не хотите видеть реальность? Чем тогда вы от зомбируских отличаетесь? Нас методично сливает запад. Им не выгодно быстро заканчивать войну. Им вообще не выгодно ее заканчивать.
Ответ дляVika26
Хорошо выгребать жар чужими руками(( за счет наших жизней, наших территорий. А санкции они учатся обходить, не все сразу, но третьи страны рады стараться помогать руским в этом. Так же и с поставками оружия( это горе может длиться бесконечно для нас(( а руским не привыкать, они постоянно где-то воюют.
Я тоже вижу как западу выгодно все это затягивать,дают минимум,чтоб могли обороняться и это длилось бесконечно,наступательное не дают,чтоб их выбить
IanxMickey• 21 апреля 2022
Ублюдок.
Одна надежда, что руZZки войска в силу своего традиционного рукожопства ’заблокируют’ так, что не то что муха - стадо слонов спокойно туда-сюда прогуляется в любое время.
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Змінюєте методічки ! хто нас може злити так це щури прі владі !
І ви тролі працюєте кожний день , залякуєте тут жінок !
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Давайте, фантазируйте дальше. Только когда нам все прекратят поток помощи не плачьте, что жрать нечего будет
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Об этом уже все эксперты говорят. Что Европе и Америке не выгодно чтобы война закончилась. Это напоминает то, как больного без сознания держат на аппаратах. Жизнь продлевают, но не делают ничего, чтобы он очнулся
Ответ дляЕкатерина27
какое мучение? в азовстали запасов оружия и еды на полгода. Нам важно, что б они сейчас остались живы и продержались пока не решится ситуация в зоне оос.
Zvezdochkina• 21 апреля 2022
Ответ дляjulianik
Это его стол
Он всегда за ним с разными руководителями местными встречается один на один
Видно шойгу не боиться
Но вообще это может быть старое видео, которое сегодня просто показали по телевизору
Видно шойгу не боиться
Ответ дляMariya Prokhorova
Ви собі навіть не уявляєте скільки у нас щурів при владі, і не тільки. І це не дивно, росія завжди фінансувала своїх по різним країнам, у них всюди свої люди завербовані.
А окрім новин потрібно ще й вчитись самостійно аналізувати інформацію, а не поглинати тільки те, що вливають і тільки те, що подобається.
Ответ дляЕкатерина27
Европе не думаю,они хотят и дальше нефть и газ в полных объемах получать.
А вот Штатам выгодно полное уничтожение раши,хотят продавить эмбарго,но Европа сопротивляется всеми способами
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Полгода сидеть под землей? Там трупов под 1000. И деток маленьких много. Долго они там протянут? Выйти им не дают.
Ответ дляЕкатерина27
протянут долго, все предусмотрено. Но полгода сидеть и не придется. Мигиуже летают, гаубицы уже стреляют, только нам об этом не говорят ;)
Ответ дляzajka12
А откуда информация,что там запасов на пол года ?
Там же очень много людей,говорили тысяча только гражданских.
Если это правда и запасов хватит ,то переживать нечего,добраться и бомбами не смогут уничтожить рашисты,там очень большая глубина и надежная защита,такая конструкция завода
Ответ дляVika26
И еще он сказал, что Турция не готова стать гарантом безопасности для Украины по 5 статье нато(как-то так), что нужно еще обсуждать и конкретизировать.
И да, война затягивается, стойкое ощущение, что кому-то надо ее тормозить, чтобы ослабить рашу((( уже и Арестович заявлял, что смерть путина нам не выгодна, потому что санкции с росии начнут снимать. А то, что тысячи людей наших убивают, сотни городов и сел разрушает война, семьи разбиваются, папы не видят как их дети растут, а мамы вынуждены посудомойками на чужбине работать… просто сил нет( и вот в этом жить долгие годы, главное, чтобы санкции не сняли? Да разве это жизнь?
это все понятно, какой выход-согласиться на рашкины условия?
Незабудка82• 21 апреля 2022
Будут брать измором, что тут хорошего? Запаов провизии так не много, так что новость так себе