viki_33• 21 апреля 2022

Уже все видели как Пуйло дал заднюю

Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
yula-yula• 22 апреля 2022
Ответ длямимозка
А что сейчас можете по пукину сказать? Уже скоро ему к жириновскому?
А что сказать...нам же показывают его голограмму или монтаж. Реальность может быть очень-очень другой.
Я думаю, что он уже с жириком.

мимозка• 22 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Я думаю, что он уже с жириком.
А кто же там тогда всю эту кашу варит?
yula-yula• 22 апреля 2022
Ответ длямимозка
А кто же там тогда всю эту кашу варит?
Заварил он. А теперь по инерции. Но эти мои размышления за уши притянуты))
ellllena.ua• 24 апреля 2022
Ответ дляEllyM
А, ще як думаєте, чому Янукович міністром оборони призначив Лєбєдєва, громадянина росії? І чи не вплинула його діяльність по ослабленню нашої армії-наприклад, були розформовані частини ПВО-на рішення росії по окупації Криму?
Да, эта война между западом и эрэфией на нашей территории уже не одно десятилетие идет
EllyM• 24 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
Немає ніякої війни між заходом, досить повторювати російську пропаганду. Йде і десятиліття йшла війна проти незалежності України.