Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Bright_Cat• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А смысл нашим скрывать ?
Разведка раши все равно знает,что и сколько дали.
Наши вчера сказали,что это неправда,что дали самолёты,а дали только детали к нашим.
Очень хотелось бы верить,что их действительно дали.
А по каким признакам видно,что дали ?
Какая у них разведка всем известно)). За три дня Киев взять хотели
Так что ничего они не знают. Такая же разведка как вся ’великая’ армия!
Это и есть правда• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Меня вот какое сообщение заинтересовало. Первый раз это сказано вслух на серьёзном уровне.
У НАТО є країни, які хочуть продовження війни в Україні, думаючи, що це здатне послабити росію. Таку заяву зробив міністр закордонних справ Туреччини Мевлют Чавушоглу в інтерв´ю телеканалу CNN Türk
на территории украины воют два военных блока
вдобавок, руками украинцев
вот так вот, незаметно, ласково рассказывая про европейские ценности, тянув украину в нато, сделали из украины полигон
потом вручили оружие в руки украинцев и отправили на убой
они не за украину вписываются
они за себя борются, при этом сами (запад и сша) не воюя
но при этом делая все, чтобы война продолжалась
им нужны ресурсы россии
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
Ответ дляЭто и есть правда
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
Я думаю иначе.
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляcherry29
А вы бы хотели, чтобы Украина стала гарантом, например, Афганистана? Воевать за афганцев отправите мужа?
Это все сейчас - большая игра. Не стоит делать пока выводов.
Мы сравниваете не сравнимое. Когда Украина отдавал своё ЯО ей обещали гарантии безопастности. И? Всей Европе выгодно иметь нас в качестве буферной зоны. Так почему бы не гарантировать этой зоне безопасность? Или обещать гарантии можно только ДО реальной угрозы? Или - давайте так пацаны, вы сейчас сами разрулите, а потом когда мы там уже порешаете, мы подскочим на кофеёк.?
Это и есть правда• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Я думаю иначе.
каждый может думать по-своему
но очевидность такая
Ответ дляksena555
так вся Європа дає задню, в останній момент передумують...
ми- один на один, і це страшно
Недавно где-то видела график исследований, жаль не сохранила. Какая-то иностранная статья, там что-то типа интереса мира к Украине. Так вот уже идёт на спад.... Очень интересно исследователи писали, что мол сначала мир в шоке, как так, война не где-то там, а тут, прям в Европе. Но у современных людей то, что называется клиповым мышлением - отсутствие задержки внимания на чем-то одном, сейчас внимание постепенно переключается на что-то другое, потому что непосредственно их это никак не затрагивает
Ответ длячир
Обратили внимание - ВВХ рукой вцепился в столешницу и не отпускал ее всю встречу, как чеку гранаты.
много лет назад был слух про его болезнь. Я запомнила тогда, потому что у меня такая же... без диагноза, правда пока, там диагноз официальный до последнего не ставят.
Все может быть...
Но это все слухи, конечно.
Просто сейчас вот снова вспомнила.
Все может быть...
Но это все слухи, конечно.
Просто сейчас вот снова вспомнила.
Ответ дляЕкатерина27
Вам сейчас скажут, что вы моя пособница и мы вместе отрабатываем методичку))) тут все верят в победу в мае. А реальность никого не интересует. А реальность - жесть какая не радостная
Ок. Как вы видите выход из этой сииуации? Что должна сделать Украина?
шальная мама• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А смысл нашим скрывать ?
А по каким признакам видно,что дали ?
Я уверена, что разведка раши очень сильно отстает от нашей разведки, плюс нашим аоинам помощь оказывают и другие страны. Часто данные о перемещение российских войск по территории россии выкладывают в новостях. Фото и аеросьемку делают. У раши нет таких технологий.
Ответ дляЭто и есть правда
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
Оооо, начались сказки венского леса...
Корочка Хлеба• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Писали,что только детали дали,а самолёты нет
Детали это хорошо. Прикрутил парочку - и вот нам самолёт))
А самолётов не давали. Правильно пишут. Побольше бы таких деталей.
Ответ дляksena555
так логічна відповідь, що країни Європи не хочуть війни на своїй території, а хочуть зробити пуйло слабким і вибити, але лише силами наших воїнів. Ніхто ж не хоче допомогти, бояться, а тільки стурбовані
Совершенно верно. И чем дольше идёт война, тем они слабее становятся. А у нас гибнут люди, но на это всем плевать. Президент наш уже практически прямо говорит: суки, дайте наступательное. Но они дают только оборонительное, чтобы мы дольше держались, чтобы сразу они нас не сломали, таким образом, они слабеют.
Ответ дляVika26
Если таких гарантов много - страна агрессор хорошо подумает прежде чем атаковать.
Уже был Будапештский договор.
И в истории уже были миллионы таких нарушенных договоров. Великобритания и Франция были гарантами Польши. И? Ссср и Германия что-то не убоялись и разорвали государство.
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Давайте, фантазируйте дальше. Только когда нам все прекратят поток помощи не плачьте, что жрать нечего будет
жрать будет нечего вам на расеи
так понятно ?
Ответ дляЕкатерина27
Вы сами себе противоречите, ссылаясь на договор о разоружении. На него все наплевали.
Так почему тогда стоит надеяться на новые гарантии, если ни разу не сработали предыдущие?
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Об этом уже все эксперты говорят. Что Европе и Америке не выгодно чтобы война закончилась. Это напоминает то, как больного без сознания держат на аппаратах. Жизнь продлевают, но не делают ничего, чтобы он очнулся
Експерти з раши тудей
Татьяна-57fb• 21 апреля 2022
вранье наверно тварь брехливая сумашедшая опять нас дурит; не верю не отступится пока всех этих уродов тут не будет война не кончится
Ответ дляzajka12
компромиссы - это наша капитуляция.
Мы по факту 8 лет воюем. 8 лет наш Крым под чужим флагом и часть Донбаса в оккупации и нами не контролируется. Теперь к этому добавился Херсон и часть области, часть Запорожской области, часть Харьковской… они собираются устраивать референдумы, запускают пропаганду, довели людей до изнемождения, а теперь подают им подачки и вливают, что это мы их предали… Как-то совсем не похоже на то, что мы выигрываем :(
Bright_Cat• 21 апреля 2022
А что бункерный за стол держится и ножками семенит-это понятно. У него рак на последней стадии и альцгеймер, он на очень сильных препаратах сидит (это уже давно известно).
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Попрошу пардону, главная рашистка это я
Давайте делить это звание. Я по четным, вы по нечётным например
Она справжня , щодня !
А ви щось пропускаєте
Rikitikitavi_2022• 21 апреля 2022
Ссори не вижу никаких задних. Этот выродок считает успехом и освобождение обугленный город. И по поводу Азовстали, он понял что можно ими играть, вот и играет. Как был садист извращенец поехавший, так и остался. Просто то что его крыша замедлила скорость движения падения вниз, это еще ни о чем не говорит. Как раз наоборот. Как раз с такими психами перед каждым затишьем начинаются обострения. Копит яд пока, засев поглубже в свой ад, думает как дальше быть падла чертова