Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
НамСвоюРобити• 21 апреля 2022
Ответ дляVika26
Если таких гарантов много - страна агрессор хорошо подумает прежде чем атаковать.
Там головне, як виглядатимуть ті гарантії, а не скільки гарантів буде.
До прикладу воєнний союз лише з однією країною Штатами (Японія, Тайвань) - дійсно стримає напад.
А якісь примарні ’гарантії’ хоч і десятка країн типу Італії, Ірландії, Німеччини - такоє...
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ясна річ.
Туреччину підпирає. Тре до курортного сезону, шоб все закінчилось.
Ага турое є турок !
НамСвоюРобити• 21 апреля 2022
Ответ дляЮния13
вот на ней мы и держимся.в нато они нас тоже не хотят видеть
Стукайте й відкриється. (с)
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нельзя пугать местных страусов, нельзя. Пол бетонный же
Все ми розуміємо , але грати на руку тролям не будемо !
Не потрібно вважати усіх за дурнів !
А себе розумниками
Не потрібно вважати усіх за дурнів !
А себе розумниками
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Надеюсь у них есть еда и вода, так хоть какой-то шанс выжить, я думаю это лучше чем штурм
Возможно или переговоры будут или ещё какая-то найдут способность их спасти за это время
все є , вони готовулися !
Bright_Cat• 21 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Зато как русские похудеют, и сколько их вооружения сгниет на нашей территории, красота же. Ну а то, что Украина по итогу вся превратится в пепел, ну ничего, такое бывает с расходным материалом.
Птица Феникс из пепла возрождается. Или в раше такое не знают?
Ответ дляrudko1992
⚡️Путин: Завершение освобождения Мариуполя — это успех.
⚡️Путин назвал нецелесообразным штурм «Азовстали» и приказал отменить его. - СМИ
«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в «Азовстали» так, чтобы муха не пролетела», — сказал Владимир Путин.
До Великодня тварюка готується, жодному слову не вірю
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Закрыто небо,это когда ракеты на вылете сбивают,но увы
ви трохи не правильно розумієте , закрите небо -це щільність ппо
НамСвоюРобити• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
они не хотят? вроде ж это мы условия не выполнили.
Це незручне пояснення)
То дуже скучно про якісь стандарти, бюрократію, законодавство, підзаконні акти, впровадження поступове того всього у життя...
Southern_Beauty• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так не хотят уже переговоры. Украина хочет решить все на поле боя, росия потеряла доверие к нашим переговорщикам.
Потеряла доверие Вот объясните, как может человек, живущий в Украине, даже перепостить вот такое?

Ответ дляMariya Prokhorova
Коли Україна стане новим Ізраєлем , то раша будет добре думати атакувать чи ні
Першочергова задача України після Перемоги - мілітарізация країни !
Тому що маємо такого навіженого сусіда
ви вважаєте що така практика приживеться в Україні?це психолог.дуже важко, це дуже підходить там де є громадянскька війна-але в нас це не той випадок
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty

Я написала ( точнее процитировала) по какой причине не будет переговоров. Эта информация общедоступна
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Ну так вести себя нужно иначе, чтоб вас кем-то другим считали.
мене не цікавить , що тролі там думають !
хай там сидять у своєму болоті
Ответ дляЭто и есть правда
на территории украины воют два военных блока
вдобавок, руками украинцев
вот так вот, незаметно, ласково рассказывая про европейские ценности, тянув украину в нато, сделали из украины полигон
потом вручили оружие в руки украинцев и отправили на убой
они не за украину вписываются
они за себя борются, при этом сами (запад и сша) не воюя
но при этом делая все, чтобы война продолжалась
им нужны ресурсы россии
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
Ніхто нас в НАТО не тягнув і зараз не тягне.
А якби так і було? Чому Росія напала на Україну? А не на Польщу чи Румунію?
На США чому не напала? Чи слабо?
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Так я об этом и пишу,именно о пво
Было бы у нас ещё С500,то все крылатые и кинжалы бы сбивали.
Но одно хорошо,у раши их почти не осталось,уже устаревшим стреляют
Це наша біль , бо думали , що раша не нападе і озброюватися не потрібно !
Начасі думаю думка суспільства змінилась !
Спочатку Армія міцна , потім дороги !
А якщо не красти , то діло дуже швидко буде йти
Спочатку Армія міцна , потім дороги !
Стрекозявка• 21 апреля 2022
Шольцу может грозить отставка из-за отказа в тяжелом вооружении для Украины, — немецкое издание Spiegel
Сообщается, что недовольство решением канцлера нарастает внутри коалиции, но оппозиция уже на следующей неделе может фактически запустить процедуру объявления недоверия Шольцу. На следующей неделе лидеры оппозиционного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) намерены внести проект резолюции о поставках тяжелого вооружения Украине, если этого не сделает канцлер.
Инсайдер UA | Подписаться
Уррра
Инсайдер UA | Подписаться
Уррра
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляЮния13
що в Ізраіле громодянська війна ?
Вони мають такого ж навіженого сусіда !Сектор Газу !
А у нас ще потужнійший і вічно п‘яний (
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty

це троляка
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Ее и не планируют брать,там несколько этажей вниз,поэтому они ее бомбят
Поцікавтесь яка товщіна стін там ! Тому вони і лякают хім зброею !
Але Брітанія попередила москалів !Що відповідь буде !
Bright_Cat• 21 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
Они их и получат! Такое государство-фашист и террорист,которое всему Миру угрожает ядерным оружием не должно существовать и не будет!
И уничтожить рф Мордер и выпала честь именно Украине