viki_33• 21 апреля 2022

Уже все видели как Пуйло дал заднюю

Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
НамСвоюРобити• 21 апреля 2022
Ответ дляVika26
Если таких гарантов много - страна агрессор хорошо подумает прежде чем атаковать.
Там головне, як виглядатимуть ті гарантії, а не скільки гарантів буде.

До прикладу воєнний союз лише з однією країною Штатами (Японія, Тайвань) - дійсно стримає напад.
А якісь примарні ’гарантії’ хоч і десятка країн типу Італії, Ірландії, Німеччини - такоє...
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ясна річ.
Туреччину підпирає. Тре до курортного сезону, шоб все закінчилось.
Ага турое є турок !
zajka12• 21 апреля 2022
Ответ дляЮния13
вот на ней мы и держимся.в нато они нас тоже не хотят видеть
они не хотят? вроде ж это мы условия не выполнили.
cherry29• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
пво значительно нарастили,но закрытое небо-это когда все сбивают.
С500 у нас нет
Ну не все и сразу. Но уже нельзя сказать, что голі й босі. Совсем нельзя.
НамСвоюРобити• 21 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Стукайте й відкриється. (с)
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нельзя пугать местных страусов, нельзя. Пол бетонный же
Все ми розуміємо , але грати на руку тролям не будемо !
Не потрібно вважати усіх за дурнів !
А себе розумниками
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Надеюсь у них есть еда и вода, так хоть какой-то шанс выжить, я думаю это лучше чем штурм
Возможно или переговоры будут или ещё какая-то найдут способность их спасти за это время
все є , вони готовулися !
Bright_Cat• 21 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Зато как русские похудеют, и сколько их вооружения сгниет на нашей территории, красота же. Ну а то, что Украина по итогу вся превратится в пепел, ну ничего, такое бывает с расходным материалом.
Птица Феникс из пепла возрождается. Или в раше такое не знают?
tarveldy• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
⚡️Путин: Завершение освобождения Мариуполя — это успех.
⚡️Путин назвал нецелесообразным штурм «Азовстали» и приказал отменить его. - СМИ

«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в «Азовстали» так, чтобы муха не пролетела», — сказал Владимир Путин.
До Великодня тварюка готується, жодному слову не вірю
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Закрыто небо,это когда ракеты на вылете сбивают,но увы
ви трохи не правильно розумієте , закрите небо -це щільність ппо
НамСвоюРобити• 21 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Це незручне пояснення)
То дуже скучно про якісь стандарти, бюрократію, законодавство, підзаконні акти, впровадження поступове того всього у життя...
Southern_Beauty• 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так не хотят уже переговоры. Украина хочет решить все на поле боя, росия потеряла доверие к нашим переговорщикам.
Потеряла доверие Вот объясните, как может человек, живущий в Украине, даже перепостить вот такое?
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляcherry29
Нет конечно,уже намного лучше,чем в начале.
Но увы,полностью небо пока не закрыто.
Ruovet• 21 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Не потрібно вважати усіх за дурнів !
А себе розумниками
Ну так вести себя нужно иначе, чтоб вас кем-то другим считали.
Ruovet• 21 апреля 2022
Ответ дляBright_Cat
Аргументированно. Ещё какие сказки знаете?
Юния13• 21 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Коли Україна стане новим Ізраєлем , то раша будет добре думати атакувать чи ні
Першочергова задача України після Перемоги - мілітарізация країни !
Тому що маємо такого навіженого сусіда
ви вважаєте що така практика приживеться в Україні?це психолог.дуже важко, це дуже підходить там де є громадянскька війна-але в нас це не той випадок
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так я об этом и пишу,именно о пво
Было бы у нас ещё С500,то все крылатые и кинжалы бы сбивали.
Но одно хорошо,у раши их почти не осталось,уже устаревшим стреляют
Екатерина27• 21 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Я написала ( точнее процитировала) по какой причине не будет переговоров. Эта информация общедоступна
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляRuovet
мене не цікавить , що тролі там думають !
хай там сидять у своєму болоті
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
на территории украины воют два военных блока
вдобавок, руками украинцев
вот так вот, незаметно, ласково рассказывая про европейские ценности, тянув украину в нато, сделали из украины полигон
потом вручили оружие в руки украинцев и отправили на убой
они не за украину вписываются
они за себя борются, при этом сами (запад и сша) не воюя
но при этом делая все, чтобы война продолжалась
им нужны ресурсы россии
Ніхто нас в НАТО не тягнув і зараз не тягне.
А якби так і було? Чому Росія напала на Україну? А не на Польщу чи Румунію?
На США чому не напала? Чи слабо?
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Так я об этом и пишу,именно о пво
Це наша біль , бо думали , що раша не нападе і озброюватися не потрібно !
Начасі думаю думка суспільства змінилась !
Спочатку Армія міцна , потім дороги !
А якщо не красти , то діло дуже швидко буде йти
Стрекозявка• 21 апреля 2022
Шольцу может грозить отставка из-за отказа в тяжелом вооружении для Украины, — немецкое издание Spiegel

Сообщается, что недовольство решением канцлера нарастает внутри коалиции, но оппозиция уже на следующей неделе может фактически запустить процедуру объявления недоверия Шольцу. На следующей неделе лидеры оппозиционного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) намерены внести проект резолюции о поставках тяжелого вооружения Украине, если этого не сделает канцлер.

Инсайдер UA | Подписаться

Уррра
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляЮния13
що в Ізраіле громодянська війна ?
Вони мають такого ж навіженого сусіда !Сектор Газу !
А у нас ще потужнійший і вічно п‘яний (
нова_Я• 21 апреля 2022
Смотрела это видео, что ’дал заднюю’, не заметила вообще.
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
це троляка
musilda• 21 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Азовсталь неможливо взяти ! І москалі це чудово зрозуміли !
Ее и не планируют брать,там несколько этажей вниз,поэтому они ее бомбят
дивчинка• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
А заметили как он держался за стол? Может правда паркинсон у него. Когда на космодроме выступал, вцепился в трибуну... Странно это
Власть пытается удержать
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Поцікавтесь яка товщіна стін там ! Тому вони і лякают хім зброею !
Але Брітанія попередила москалів !Що відповідь буде !
Filomena• 21 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ясна річ.
Підпирає загроза голоду на близькому Сході
Bright_Cat• 21 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
вдобавок, руками украинцев
они не за украину вписываются
им нужны ресурсы россии
Они их и получат! Такое государство-фашист и террорист,которое всему Миру угрожает ядерным оружием не должно существовать и не будет!
И уничтожить рф Мордер и выпала честь именно Украине