Посмотрите последние новости где ему Шойгу докладывает.Всрался бункенрный дед
Mariya Prokhorova• 21 апреля 2022
Ответ дляBright_Cat
Они их и получат! Такое государство-фашист и террорист,которое всему Миру угрожает ядерным оружием не должно существовать и не будет!
И уничтожить рф Мордер и выпала честь именно Украине

Ответ дляRose_m
Меня вот какое сообщение заинтересовало. Первый раз это сказано вслух на серьёзном уровне.
У НАТО є країни, які хочуть продовження війни в Україні, думаючи, що це здатне послабити росію. Таку заяву зробив міністр закордонних справ Туреччини Мевлют Чавушоглу в інтерв´ю телеканалу CNN Türk
Дивно, якби НАТО цього не хотіло. Весь цивілізований світ повинен мріяти, щоб рашка розпалась на мікродержави
Ответ дляrudko1992
⚡️Путин: Завершение освобождения Мариуполя — это успех.
⚡️Путин назвал нецелесообразным штурм «Азовстали» и приказал отменить его. - СМИ
«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в «Азовстали» так, чтобы муха не пролетела», — сказал Владимир Путин.
Меня так колбасит. завершение освобождения Мариуполя. Урод циничный. Освобждение. Там от города одни руины, столько жителкй погибло. Вот как ему вообще живется и спится?
Незабудка82• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Дали бы достаточно наступательного и она бы давно закончилась,в нашу пользу.
Уже очевидно,что им выгодно тянуть
тоже думаю так,
mamma nast• 21 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Его тут хоронили уже сто раз, а оно живое
Вчера запустили ракету ’ Сармат’. Скорее всего Шойгу был последние недели на полигоне в Плисецке. Просто об этом никакой информации нигде не было. Типа, государственная тайна.
Ответ дляRose_m
Заинтересованных в конфликте на годы очень много. Это же очевидно. И наши сми радостно разносят подобные вбросы о затяжном конфликте, а потом советчицы тут дают негативные прогнозы)))
Ничего у них не получится. Хотеть не вредно)
mamma nast• 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Делают блокаду,ничего хорошего
Тоже грустно от такой новости. Хочет взять измором. Понятно, что любые запасы не безграничны.
mamma nast• 21 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Вроде бы Турция сама предлагала способствовать мирным переговорам.
Ответ длячир
Украина требует от России открытия срочного гуманитарного коридора из ’Азовстали’ в Мариуполе. Там находятся около тысячи гражданских и 500 раненых военных.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram вице-премьера, министра по вопросам реинтеграции Ирины Верещук.
’Требуем от россиян срочный гуманитарный коридор с мариупольского комбината ’Азовсталь’! Там сейчас находятся около 1000 гражданских и 500 раненых военных. Их всех надо вытащить из ’Азовстали’ сегодня!’- заявила Верещук.
В свою очередь она призвала мировых лидеров и международное сообщество сфокусировать сейчас свои усилия именно на ’Азовстали’.
’Сейчас это ключевая точка и ключевой момент для гуманитарных усилий!!!’- подчеркнула Верещук.
Серьезно? Третий день он открыт и сегодня тоже .Никто не вышел
mamma nast• 21 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Извините, не соглашусь. Многие страны сейчас отказываются от российских ресурсов, вынуждены искать других поставщиков, экономить. Поднимаются цены. Огромное количество компаний несут убытки, уходя из раши. Экономика стран ЕС несёт дополнительную нагрузку из-за огромного количества беженцев, про риск голода в странах третьего мира я уже молчу.
Очень страшно, если их благие намерения испарятся, когда в их странах начнутся проблемы в экономике. И люди просто устанут от наших беженцев. Тогда мы останемся один на один в войне.
Ответ дляfirano4ka
Якби були один на один то нас би вже не було! Тому досить розганяти зраду)
глибоко занепокоєні допомагають, як ніколи.
так дають бронікі, каски, запчастини, щоб трималися на плаву....а нам потрібна потужна важка зброя, щоб вибити і здійснити контратаку, а її нема......
вже два місяці одні слова, що мають от-от передати і ніяк...
військові записують звернення до влади, що немає чим відбивати, чи це для вас не показник?
Ответ дляEllyM
как раз все наоборот, им нужна слабая Россия, а не развалившаяся на кучу мелких неконтролируемых пседвогосударств.
В этом же основная проблема для запада: как победить Россию, но чтобы при этом она не крякнулась совсем.
Ответ дляRose_m
Меня тоже. Даже ссылку на статью давала в параллельной теме...