Ответ дляАноним Первый
Немає в них таких. Тут трилінії в них є, в таких пишуть маленькі.
Все магазины обошла. Неудобно малой писать в три линии. Буквы смотрят в разные стороны ((( может потом ручкой расчертить под правильным углом? Как вариант
Аноним Первый• 21 апреля 2022
Ответ дляTatianka87
Можливо окремо зберегти файл з роздрукованими листами косої лінії. , а затим роздрукувати їх. Але це теж не просто в чужій країні.
Ответ дляАноним Первый
Спасибо, попрошу колежанку. У нее есть доступ к принтеру на работе