Tatianka87• 21 апреля 2022

Где в Польше купить тетрадь в косую линию для первоклашки?

margaritavoronina1• 21 апреля 2022
Тут тетради другие, именно таких как у нас можете не найти

Аноним Первый• 21 апреля 2022
Немає в них таких. Тут трилінії в них є, в таких пишуть маленькі.
автор Tatianka87 • 21 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый
Все магазины обошла. Неудобно малой писать в три линии. Буквы смотрят в разные стороны ((( может потом ручкой расчертить под правильным углом? Как вариант
Аноним Первый• 21 апреля 2022
Ответ дляTatianka87
Можливо окремо зберегти файл з роздрукованими листами косої лінії. , а затим роздрукувати їх. Але це теж не просто в чужій країні.

https://pin.it/5gCJ2Vu
автор Tatianka87 • 21 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый

https://pin.it/5gCJ2Vu
Спасибо, попрошу колежанку. У нее есть доступ к принтеру на работе
slpplp• 21 апреля 2022
Ответ дляTatianka87
Спросите тетрадь для каллиграфии в паперничих магазинах ( Papierniczy ), забейте в Гугл город и слово паперничи и найдёте эти магазины