Шо там у вас? В групі Блискавка написали що щось діється. Сподіваюсь шо то вкид???
VivaForever• 21 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Мне так нравится: сначала зашифруют, потом в комментариях расскажу, что значит шифр
В надежде на то что диверсантам не хватит терпения читать наши сказки
emerald_88• 21 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Просто если диверсант вдруг не понял, то ему достаточно сказать что он не понял и спросить, что это значит и тут же расскажут расшифровку. Логика, конечно
нинель 1919• 21 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
що ж ви та Трою не любите? ))
Я спершу думала, що мова про інститут серця
як раз люблю( у мене там кума мешкає
) не бідна і про зміну р-ну навіть і чути не хоче(метро їй не потрібно ,а це единий недолік)
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
що ж ви та Трою не любите? ))
тут Сырец назвали Серец
вот это я понимаю как не любят
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
це щоб ворог не здогадався ))
еще некоторые квартиру на ПозДняках ищут )))