В Твери горит военный НИИ, который работал над «Искандерами», зенитными орудиями и системами невидимости для стратегических бомбардировщиков Ту-160.
ЦНИИ ВКС предназначен для проведения комплексных исследований по проблемам воздушно-космической обороны и военно-космической деятельности Российской Федерации, объединенной системы противовоздушной обороны государств-участников Содружества Независимых Государств, развития систем и средств Воздушно-космических сил (в части воздушно-космической обороны).
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Каждый день что-то горит и каждый день высокопоставленные лица убивают всю свою семь и себя за компанию ..
Разборки или кара небесная?
Де це таке ви читали?
Ответ длялюбительница
Де це таке ви читали?
Залізьте в їхні новини, 25 лютого повісився фіндиректор Газпрому, березень - олігарх у сфері медицини зарізав двох дітей і дружину та самовбився, потім голова Газпром банку розстріляв дітей ісім´ю, вбився... І ще хтось. Кароч, видали б хоч графік сезонів, ато можна пропустити когось
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Им нужно срочно вводить эмбарго на поставки табачных изделий, бо с такой тягой к курению они все там погорят к еб...ням, сорри
Зачем? Пусть курят на здоровье и палят друг друга. Особенно пусть побольше курят возле складов с боеприпасами и на стратегических объектах!
Ответ дляСмирноваН
та я вот их яп почитываю, не только нии горит сегодня...
вон че пишут:
сегодня какой-то страшный пожарный день. берегите себя.
---
Пожар на химическом заводе в Кинешме Ивановской области огонь вспыхнул в четверг утром в цеху.
Пожар локализовали на площади 1,5 тысячи квадратных метров.
Пожар ликвидирован в 10:45 21 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области.
По информации прокуратуры Ивановской области, есть один пострадавший.
---
Завод трубной изоляции горит в Невском районе Петербурга
вон че пишут:
---
Я как то осторожно сейчас отношусь ко новостям, слишком много фейков или преувеличений. Но если это правда - для меня это доказательства того, что чудеса существуют.
Меня сейчас раскритикуют наши умные и рациональные советчицы, но я перестала слушать аналитиков, результаты ’критического и логического мышления’...я просто верю в чудо. Которое обязательно случится и мы победим.....
Ответ дляAny
Из последнего вот
Бывший топ-менеджер компании «Новатэк» Сергей Протосеня, его жена и 18-летняя дочь найдены мертвыми в испанском городе Льорет-де-Мар, сообщает Telecinco.
Телеканал предполагает, что Протосеня убил жену и дочь, после чего покончил с собой. Тела женщин нашли на вилле семьи с ножевыми ранениями, самого Протосеню — в саду, он погиб от удушения.
И до этого ещё 3 похожих случая.
Теперь и взрыв за взрывов.
Ждём саранчу
И до этого ещё 3 похожих случая.
Теперь и взрыв за взрывов.
Ждём саранчу
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляAny
Цікаво, чого це?))) В Газпромі прямо якийсь флешмоб, то фіндиректор, то голова
Дуже цікаво)))))
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Из последнего вот
И до этого ещё 3 похожих случая.
Теперь и взрыв за взрывов.
Ждём саранчу
И до этого ещё 3 похожих случая.
Теперь и взрыв за взрывов.
Ждём саранчу
Что то часто начали эти все багачи убивать свою семью и потом себя) и с чего бы ещё в Испании, мог бы у себя в раше это сделать))))
Вчера приснился сон прекрасный
Москва сгорела целиком
Пожар на площади на Красной
И тлеет бывший Избирком
Никто не выжил – все сгорели
Все Pussy, Путин и Собчак
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Медведь сгорел, Медведев и Навальный
И будущий и бывший мэр
Лужков приехал, как специально
Но не успел принять он мер
Сгорели люди на Болотной
ОМОН сгорел, все, и менты
А с неба дождик шёл кислотный
Ещё для большей красоты.
Останкино сгорело быстро
А утонуть бы не смогло
Горели замки, что на Истре
Горели медленно, назло
И Храм Спасителя, и бани
Хачи сгорели, москвичи
А дома ждали россияне
Когда остынут кирпичи
Москва сгорела целиком
Пожар на площади на Красной
И тлеет бывший Избирком
Никто не выжил – все сгорели
Все Pussy, Путин и Собчак
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Медведь сгорел, Медведев и Навальный
И будущий и бывший мэр
Лужков приехал, как специально
Но не успел принять он мер
Сгорели люди на Болотной
ОМОН сгорел, все, и менты
А с неба дождик шёл кислотный
Ещё для большей красоты.
Останкино сгорело быстро
А утонуть бы не смогло
Горели замки, что на Истре
Горели медленно, назло
И Храм Спасителя, и бани
Хачи сгорели, москвичи
А дома ждали россияне
Когда остынут кирпичи
любительница• 21 апреля 2022
Ответ длямамакоти
А на белорусском для Лукашенко? Он же должен показать, откуда...
Нарисуем карту
Galyna1211• 21 апреля 2022
Ответ дляAny
Сьогодні в іспанії вбив себе, дружину і доньку якийсь російський газонафтовий головний бухгалтер зі статками в 400 млн долл. Приїхав на відпочинок до моря.
Ответ длямамакоти
Там все не так просто. Найух не переклало. Довелось таки нахуй написати)))
Ага... Я табе кажу: электрык залез па лесвіцы рабіць праводку, галава закружылася, ванітаваў, паслізнуўся, уткнуў адвёртку ў праводку, абрэзаў яе і ўсё хрэн згарэла!
А з найух чомусь так:
Ага... Я вам кажу: электрык залез па лесвіцы рабіць праводку, у яго закружылася галава, вырвала, паслізнуўся, уткнуў адвёртку ў праводку, абрэзаў і ўсё спаліў!
А з найух чомусь так:
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляБасина
І викрутку дамо, щоб показував, куди її всадити треба))
Главное, без резиновой рукоятки, чтоб наверняка

Ответ дляAny
Да, сегодня тоже миллионер убил жену и дочку причём в Испании