Наездница• 20 января 2014

Девочки, у кого есть шторы из льна?

Как они в уходе и по плотности?
И довольны ли Вы ими?

Ищу вариант для дочери  комнату, понравились вот такие.
Шторы компаньены, к ним есть тюль.

Если есть у кого-то шторы из льна, покажите, как вживую смотрятся!
Заранее благодарна!
kralina• 20 января 2014
У меня в детской шторы из льна. Естественного цвета. Мне нравится. Сдаю в химчистку периодически. Ваш вариант очень понравился:-)

Тенюшка• 20 января 2014
У меня на кухне льняные шторы, но я их сшила из скатертей Долго не могла найти нужную расцветку льна, нашла только скатерти Смотрятся великолепно, по уходу не подскажу, т.к. они были с водо- и грязеотталкивающей пропиткой, поэтому не пачкаются и легко стираются.
Za-ba-va• 20 января 2014
Хороший выбор. Я в спальню заказывала подобный принт, только он был на тюле, а шторы в вертикальную полоску (все в одном стиле) Натуральные ткани всегда хорошо смотрятся в отличие от сверкающего полиэстра ) И, кстати, почему-то их гораздо легче гладить, чем синтетику.
Тенюшка• 20 января 2014
Вот кусочек моих, и действительно, гладить их очень легко.
с_переулочк­а• 20 января 2014
Подскажите, где их нашли?
автор Наездница • 20 января 2014
Спасибо девочки, значит выбор сделан!
Нашла у продавца на кидстафе....выбор цветовой большой и из льна очень много всего.
Но вот мне именно такая расцветка подходит в детскую по цвету и к обоям!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1280734.html
сделайте запрос на каталоге, продавец отправит
Giorgadze• 31 января 2014
у нас стоят тканевые ролеты
http://kraevid.in.ua/tkanevyie-roletyi-v-detskuyu/