krinox• 21 апреля 2022

Мы приняли решение - возвращаемся в Киев

В Германии уже полтора месяца. Решили возвращаться в Украину
Tania07• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Мне тоже страшно, если честно. Так как второй раз шанса уехать в Германию уже не будет, по крайней мере на такие условия как сейчас точно
Если хорошие условия посидите до конца мая. говорят на Паску эта нечисть будет беситься и хочет устроить армагеддон. И дата 9 мая у них сакральная.

иркин• 21 апреля 2022
Ответ дляlammama
А как же те жители,которые живут в Киеве?Вам рано еще,а многие и не уезжали...
Ми за них теж переживаємо.
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляScarlet-flower
Я из днепре и тоже, уже второй месяц підряд, говорю, - на следующец нелеле едем. И не едем ….
Вы где сейчас?
IanxMickey• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ой я не знаю
Вижу что вылетели истребители и сразу тревога
Это не с Беларуси. Там 5-й истребитель взлетел в 21.05, тревога в Харькове в 22.06, истребитель летит 20 минут. Если бы это было из Беларуси - тревога включилась бы в 21.15-21.20. И Гаюн не писал, что они вообще вылетели с территории Беларуси.
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Не уверена, что молодцы. Возможно в Германии для ребенка была бы лучшая жизнь. Но не готова без мужа быть
А чего до конца мая не потерпеть? Или вам пособия не платят?
Виктория1677• 21 апреля 2022
Ответ дляиркин
Ви просто зарано виїхали і не відчули, що таке жити в Києві у вибухах, з танками на сусідній вулиці, в постійній загрозі... Ми місяць відходимо, до кінця ще не відійшли.
А на какой улице в Киеве танки были? 🫥
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляиркин
На Оболоні
Ага, которому сразу наваляли гопники, не успел он и проехать пару км?
clernikol• 21 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
А тем кто не уехал… как это читать? Живут же люди в Киеве. Вон бездомный пишет , что столица самое безопасное место.
Те, кто остался изначально выбрал риск. Те, кто уехал, выбрали безопасность
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Немного да. Но мне сложно без мужа
Что именно сложно?

lecaa• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Разлука с мужем.
Нам сложно
Извините, но нет сил вас читать.....прям сложно без мужа за месяц...В чем сложность? Кашу не сварите без него?! Что за дебилизм( извините, но это так!). ВОЙНА в Украине! Сидите в хороших условиях с ребенком и не страдайте х*рней! Ничего с вашим мужем не случится...как и с вами без мужа.
VivaForever• 21 апреля 2022
Ответ дляиркин
А до того, як вони там були, їх теж не було.
Гениально.
Кошка Маша• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Фух
Дай бог
Над Киевом не было истребителей НИКОГДА. Зачем бред писать
Татьяна-bfd8• 21 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Та ну.. нет у них столько сил
Хочется верить . Если так, то в Киеве можно свою жопку пристроить. А сейчас снимаем посуточно, могу планировать только на день вперёд. А хочется уже начать жить
bodyki.com.ua деткам из США• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Да, верю в это!
и мы возвращаемся! урааа!!!дождатся не могу как увижу ДОМ
VivaForever• 21 апреля 2022
Ответ дляScarlet-flower
В днепр еще рано.потерпите и даже не 2 недели
иркин• 21 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Один танк с диверсантами?
А одного мало?
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляlecaa
Высокие отношения вошли в чат
БонСу• 21 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Что значит как читать? Осознавая объективную реальность, какие-то странные обиды)
Pauderpuff• 21 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Спокойной. Осознавая что они правильно поступили находясь всё это время дома, а не в чужих краях никому не нужные.

иркин• 21 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
А на какой улице в Киеве танки были? 🫥
Вулиця Героїв Дніпра.
clernikol• 21 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Потому что они бьют по цепочкам поставок.чтобы их разорвать.
Две недели,- это вообще непонятный срок.битва за донбас не закончится за две недели
А ещё часто в их действиях напрочь отсутствует логика, а потому может быть что угодно, Киев был и остаётся центром принятия решений и целью рашистов
Sveterok• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Там очень много нюансов по обучению как раз. Вьі о них знаете?
shvager27• 21 апреля 2022
Ответ дляclernikol
а вы не допускаете, что люди физически не могут и не могли уехать. не все могут бросить пожилых родителей, работу и т.д.
lecaa• 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Высокие отношения вошли в чат
та блин, достали сопли эти-без мужей за месяц прямо умирают и детей тянут на войну...вообще с ума бабы посходили!
clernikol• 21 апреля 2022
Ответ дляshvager27
Я о других вообще стараюсь ничего не допускать, говорю лишь о себе лично и о своем окружении, которое осталось
VivaForever• 21 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Если вы смотрели на карту боевых действий.то должны делать какие то выводы.или хотя жданова послушайте
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
А ну покажите пожалуйста где я написала про Киев?!!!!
Оксана_12• 21 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Тоже так думаю
Безумно хочу домой, но пока страшно.
Не знаю почему, но считаю что надо ждать мая хотя бы
Уже почти 2 месяца как не дома, 2 недели не особо играют роль
Ми виїздили не в ’час пік’ - три доби, пального нереально було залити. Мене хвилює, що якщо що, то нам не дадуть ще раз п´ять діб ’на роз´їхатися’.
Pauderpuff• 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Где были танки на соседней улице?
На Оболони 1 танк катался, машину переехал.
clernikol• 21 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Вы серьезно?