В Германии уже полтора месяца. Решили возвращаться в Украину
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Немного да. Но мне сложно без мужа
Финансово или морально?
IanxMickey• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Тю
Вон истребители опять вылетели
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 21 апреля 2022
Я уже сама на грани ехать в Киев. Там хоть квартиру можно снять. Домой совсем не вариант. Но все равно стремно ехать к Киев, а вдруг опять полезут?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне тоже страшно, если честно. Так как второй раз шанса уехать в Германию уже не будет, по крайней мере на такие условия как сейчас точно