Chernobai• 21 апреля 2022

Битву за Мариуполь Путин проиграл — Арестович

▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.

▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.

▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
IlonaMask• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
У мене подруга в Львові. Прилетіли не в шиномонтаж. Але, нам кажуть те, що хочуть
Ну летіли не в шиномонтаж, а в склади з боєприпасами , то зрозуміли ми.
L-i-s-a-92af• 21 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Боже, на 37 комментарии хоть кто-то это написал
Как же достали вот эти выдергивания. Я слушаю его у Фейгина, Латыниной по пол часа интервью и т.д. захожу на советчицу и тут на очередное перекрученное предложение слетается курятник и начинает свое ко-ко-ко. Начинают рассказывать что они других экспертов слушают, а не какого-то там люсю-арестовича, но в итоге что Жданов, что Яковина что Швец говорят тоже, что и Арестович, только их цитаты сюда почему-то не тащат.
Автор, послушайте что он сказал, а потом тащите сюда! Он сказал, что наши защитники все ещё на Азовстали, это 24 кв километра, не малая часть города, заявить что взяли Мариуполь без взятия Азовстали это как взять Москву без кремля. И войска он не сказал что вывели из Мариуполя, а часть войск из Мариуполя перекинули на другое направление, так как не хватает там, а если бы они их оставили и штурмовали Азовсталь, то много бы погибло при штурме, так как наши все равно ещё отбиваются. У наших даже тяжёлая техника ещё есть там, кстати. А теперь прочтите ещё раз что вы написали, автор, и что я написала и сравните кто брехло
100%
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Конечно
А что там не армия раши ?
Они только Херсон относительно не трогают,а так почти везде как под Киевом было
ну пусть отпишется не только Херсон. я вот из Голой Пристани написала, что не трогают - не насилуют и у нас не мародерят.
пусть Олешки напишут, что у них происходит, Скадовск, Геническ, Новая Збурьевка, Старая Збурьевка и другие населенные пункты. только реальные факты, а не знакомая позвонила
L-i-s-a-92af• 21 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Надоєлі- досвіданья))
В казочку про 3-день вірити приємно,згодна.
Это для любителей ’Байден предупреждал’
Antonina Lindeman• 21 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Так пусть пи.дуют в свой аул
Пусть. Я ж не против
anducci• 21 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Никакого референдума за хнр не будет и мобилизации тоже нет, так что да, это фейк
РИА Новости по-другому пишут. Уж они-то больше знают планы оккупантов, чем вы.
L-i-s-a-92af• 21 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Пздц вы хоть думаете, что говорите? Вина Украины в разы больше, потому что параша на нее напала и были сделаны какие-то тактические ошибки??? вы знаете, как надо было сделать лучше? Вы бог войны и опытный генералиссимус??? Тогда почему вы еще не в Генштабе, а на форуме строчите обвинения???
Это просто тролль из-за поребрика из секты ’ не все так однозначно’
klycha• 21 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Зеленский сказал что войны точно не будет, это нагетания запада))
Все знали и были разговоры. Никто до конца не хотел верить. Кстати мировые политики тоже не верили. И вообще займитесь чем то полезным чем бегать и повторять заученные фразы. Бот?
zag• 21 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Те это журналюги так перекрутили?
Да какие журналюги, те что в телеграм-каналах строчат.
ku4eravaku4erava• 21 апреля 2022
Ответ дляlyam
Жителей тоже Зеленский вывез из Мариуполя? Или только полиция за 2 недели монатки повывозила вместе со своими семьями втихаря, чтоб «панику не разводить»? Мариуполь был отрезан уже 25 февраля, даже рельсы перебиты. Мэр города сбежал и скидывал видосики: без паники, все под контролем. И как-то до сих пор его никто не то, что не посадил, а даже с должности не снял.
Люди сами не хотели выезжать, со словами мы привыкли, тут много тем ещё с начала февраля про то как Эльдорадо вывозит технику, а девчатам не страшно...
Kristal2013• 21 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Она из секты регинки: а что ты сделала (Украина) , чтобы он тебя не пиздил (росися)?
Alina1504• 21 апреля 2022
Ответ дляanducci
РИА новости ещё пишет что ’освобождает нас от нациков’, это тоже правда?
Какое нибудь постановочное видео как все им рады и хотят присоединится они могут конечно снять , но не более того , про мобилизацию точно нагетания.
zajka12• 21 апреля 2022
а кто- то вообще смотрит его интервью или только читают урывками пересказы, а потом свое додумывают?
Кадыров уже в марте говорил, что взяли Мариуполь, но наша армия стоит.
lyam• 21 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Natkash• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
В сенсі не в шиномонтаж? Цілились вони не в нього, звичайно, але прилетіло саме туди. Я зі Львова, мій батько особисто знав директора, який там загинув.
lyam• 21 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А у людей был вариант выехать?)
ku4eravaku4erava• 21 апреля 2022
Ответ дляlyam
А у людей был вариант выехать?)
Читайте старые темы
kuskus• 21 апреля 2022
Ответ дляlyam
Удалено администрацией...
І хто ж до вас їх запустив?
anducci• 21 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вы не передергивайте. Референдум это конкретное мероприятие, которое запланированно оккупантами. Украинские сайты подтверждают эту новость https://hromadske.ua/ru/posts/nezakonnyj-referendu...
Alina1504• 21 апреля 2022
Ответ дляanducci
Ну посмотрим)
Юлия 0811• 21 апреля 2022
Жданов говорить те ж, що й Арестович. Дивіться відео повністю, а не кидайтеся 2 реченнями і робіть істерику
firano4ka• 21 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Там би пів міста рознесло, а не в готелі вікна вилетіли, якби боєприпаси…
Vasilina7755• 21 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Жители раши
Это у них нервное, понимают, что конец их близок
ksena555• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
вот и я для того тему создала, когда ему уже втык реальный сделают, что несет что попало
та колись спеціально весь день його слухала і аналізувала для себе...
Так правди там точно нема, зранку і в обід, і ввечері настільки різні коменти, що жах.
Від того, що нам ще чуть-чуть і перемога ось-ось за нами, а ввечері, що війна до 2032-2035р. і затяжна.
Пиз...ть аж гай шумить
lyam• 21 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Читайте старые темы
Мне их незачем читать, я сама там была и знаю, что выехать было невозможно.
Анче• 22 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А куда, если не секрет?
lyam• 22 апреля 2022
Удалено администрацией...
Veronikca• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Нет.
Сегодня русские говорят что 21.04 день ’освобождения’ Мариуполя.
Арестович как всегда в своем репертуаре
Такое ощущение, что Арестович в своём мире живет.
Veronikca• 22 апреля 2022
Ответ дляanducci
Неужели ещё есть в этом мире люди ( кроме оболваненных россиян) которые верят русским новостям?
Евга-9246• 22 апреля 2022
Ответ дляlyam
Честно, уже тошно от этого вранья, да и доказывать что-то кому-то бесполезно, каждый верит в то, что ему хочется. Это настоящий геноцид. И геноцид не только со стороны России, вина Украины в разы больше, потому что она подставила своих граждан.
Ой клас умнічка. Так для рашистських пабліків постараться інфу підкинуть, це ще уміть треба