▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.
▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.
▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
Ответ дляTekila_
Согласна. Поражаюсь стадному инстинкту и примитивному восприятию. Мы офигиваем стаду рашки, но с таким подходом до зомбирования недалеко.
Находят жертву и давай её хэйтить, при чём большая часть его не смотрит и слушает в пол уха. Читают цитаты из телеграм.
Люди, включайте критическое мышление, читайте межлу строк, анализируйте, вникайте! Не дайте из нас сделать рашку!
Плюсуюсь. Стебемся над раисей, а сами не лучше. Слушать и слышать, анализировать, включить мозг? Не, не слышали. Откопают в новостях пару вырванных слов из 40-минутного интервью и давай выть о брехне
уже не первый раз пишу:, особенно смешат претензии - он сказал, что война закончится через 2 недели
а о том, в каком контексте это говорилось, почему;то все молчат. Даже здесь, в этой теме: он, сволочь, сказал, что Мариуполь орки не возьмут, но прямо сейчас его нещадно бомбят. Но эта же ’сволочь’ постоянно твердит, что наши города будут бомбить еще очень долго, до конца войны. Он анализирует оперативную обстановку на фронте, а не ракетные удары по городам ( которые, кстати - единственное преимущество расии). И кстати, зрыдницы- часть войск они всё-таки из Мариуполя вывели, лично видела расийский пропагандонский сюжет на эту тему. А это таки значит, что у них очень не хватает пушечного мяса для боев за Донбасс.
Крістіна ТАРО• 22 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Мої думки аналогічні.
Ответ для4udik
Ого, ничего себе)
Вот это разница в восприятии слов Арестовича)
Скажите, пожалуйста, а вы сами его слова слышали, или где-то в новостях прочитали?
я не очаровываюсь им, как многие, но регулярно смотрю его интервью, так как всё-таки он неплохо подаёт сводку информации
И вот я могу сказать, что буквально он ничего из вышесказанного не говорил. Какие-то фразы возможно были произнесены в виде сарказма, или просто вырваны из контекста, но вы понимаете - это не одно и то же.
Про часть с Донбассом вообще бред. Я точно знаю, про какие его слова вы говорите и точно он там не имел в виду вжарьте по нашим посильнее. Он говорил примерно следующее - на эту битву было столько всего заявлено, столько нас пугали ею, нагнетали, мы готовимся и ждём, ждём, а они начали не собрав резерв, из-за чего по чуть-чуть тратят свои ресурсы, вместо того, чтоб сформировать ударный кулак. Это была заявлена огромная битва, но ее не будет в тех масштабах, в которых ожидалось и в очередной раз рашкинская армия не смогла показать ничего интересного
Понятное дело, что он немного бравирует, тем самым пытаясь понять боевой дух нашим и опустить его им. Тем же самым он занимается, когда обращается к русским генералам и говорит им, что по сути путин не умеет признавать ошибок, потому в итоге будете виноваты вы за эту войну - он их провоцирует. Потому он где-то может использовать нарочитого скучающий тон или издевательский - это информационная война. Посмотрите его сводки для внутреннего рынка так сказать - его брифинги - он там намного сдержаннее себя ведёт. У Фейгина он ещё на русскую аудиторию работает, в том числе на солдат и на руководство и на широкого зрителя. Но по сути он ничего не сказал плохого
Послушайте последнее видео Швеца, даже он уже за него сказал. И много печального про доставку оружия
Ответ дляТАРО YouCanDo
Я дивилася інтерв´ю нашого цього на П прізвище. Такий серйозний дядько. Зараз згадаю. Вони готувалися але також до кінця не вірили. Чекали наступ 22, який не стався. Це вже наша розвідка підтвердила. Ніхто не міг повірити, що Пуйло піде на повномасштабну. Ніхто. Це все, що треба нам знати. Знали про те, що схоче просунути кордон на сході.
Когда по вашим прогнозам закончится война? Что говорят карты?
Ответ дляМаня..
Слушали Швеца, после этого видео перестали. Уж как то очень он делал акцент на барыгах и на бардачке в стране, закрались странные сомнения. Советую прекратить везде искать зраду. Понятное дело, что не нужно развесив уши слушать арестовича, а научится брать информацию из разных источников и анализировать
Ответ дляku4eravaku4erava
Когда в 2014 году мне родственница сказала, что это Америка хочет нас посорить Украину с россией, при том я ей вообще не напоминала в разговоре про Крым, Донбас, войну, я поняла что мозги там промыты давным-давно,...и с тех пор, нет у меня там родственников
У вас родственница -обыватель, у меня же генерал из Воронежа, нес и до сих пор несёт такую пургу(((...туши свет, бросай гранату
Anita123-13ef• 23 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
Самое обидное, что ничего ему не будет. Повысят разве что, будет среди победителей. А лучше бы вырвать ему язык и отправить на передовую. Пусть бы оттуда вещал, языком жестов.
Что вы хотите что бы вам вещали?
Anita123-13ef• 23 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
По сути, мы все знали. Просто не хотели верить и надеялись, что обойдётся. Обидно, что американский президент тыщу раз это озвучил, а наш родимый призвал готовиться к шашлыкам. Вот и успокоил. А весь мир с утра до ночи транслировал новости про Украину и говорил, что путин нападает((
Ну выехали б вы с трусами и без денег в Польшу, и кто б вас там ждал?
Anita123-13ef• 23 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
И при чем тут мои трусы и Польша? Я и не собиралась выезжать, и не еду. Не в этом дело
А в чем? Сказали вам чз 3 дня нападут - ваши действия?
Крістіна ТАРО• 23 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Я зараз роблю не помісячно, а щотижнево. Нажаль на початок травня, як всі очікують, у мене карта мир або якісь гарні карти натяк на примирення не випадають.