Покорительная• 20 января 2014
Лапшерезка
Посоветуйте хочу купить лапшерезку, на сайте есть по 200 есть и по 600 Италия. Может кто посоветовать есть ли разница, кто покупал, стоит ли переплачивать?
Веселуха Муха• 20 января 2014
у меня петергоф за 190 грн, отличный аппарат, с тестом больше нет мучений. Но я не часто пользуюсь. Моется легко.
Кина_не_будет• 20 января 2014
А почему редко? Можно же и на вареники, пельмени, Наполеон раскатывать. Меня лично напрягает раскатывать тугое тесто.