На букинге посуточно - получается дорого. Есть какие то их местные сайты с апартаментами и помесячной арендой? Спасибо!
Ответ дляDarina26
Так болгария ж бесплатно принимает или вы именно платно хотите?
Я хочу найти что то платно. Если бесплатное мне не подойдёт. Еду не сама а друзья будут в определенном месте. Самой быть где то не хочется
Ответ дляfibinika
Сейчас тоже смотрела на букинге - можно на месяц забронировать : цена в среднем 24000. Е ть в горах. Смотрела и Черногорию, и Турцию. Можно и за 7000-12000 найти дачу
Думала что то дешевле есть чем 24000.