Редисочка• 03 ноября 2012
Какие у Вас табу в одежде?
Девочки,
Навеяно недавней темой про выбор одежды теми, кому за 30.
Существует ли для Вас ТАБУ в одежде? ЧТО Вы никогда не оденете?
Принты с черепами? Футболки с Микки Маусами? Колготки в сеточку? Леопардовый принт? Бесформенные платья? Носки под босоножки? Ботфорты? Плиссерованые юбки? Шуба в пол? Веллюровый спортивный костюм?
ЧТО было для Вас табу, но со временем таки появилось в гардеробе?
Божий одуванчик• 03 ноября 2012
Одежду имеющую на себе декор или принт в виде свастики, оккультные знаки, черепа, нечисть и прочие негативно- темные силы и знаки.
pratavetra• 03 ноября 2012
Штаны с мОтней, нарощеные ногти, балетки (и вообще вся обувь без каблука), секонд хенд, кеды, шляпы с большими полями, жилетки... Все эти вещи в то или иное время были для меня табу, а потом я пересмотрела свой взгляд на них...
Редисочка
• 03 ноября 2012
у меня - колготки в сеточку! не представляю с чем их можно одеть, чтобы не выглядеть вульгарно!
еще босоножки-гладиаторы (как на фото) - сразу вспоминаю ’Бриллиантовую Руку’
раньше, для меня табу были ботфорты, но пришла на них мода и сердце оттаяло; правда, ботфорты на каблуке я так и не смогла купить!
Для меня в свое время была табу вся обувь без каблука, спортивная одежда в быту, вещи нейтральных тонов, одежда, которая не подчеркивает фигуру, теплая одежда, которая прикрывает попу
, со временем всё вышеперечисленное появилось в моем гардеробе и вытеснило оттуда остальную одежду.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
+100000000
Смячиком• 03 ноября 2012
для меня табу БРЮКИ!!! ношу исключительно юбки и платья!!!
также не оголю живот никогда
не ношу высокие каблуки и обувь на колодках
не воспринимаю принты с всякой нечистью, вульгарщиной и кучей иностранных слов
ну, про лепёрдовые принты вообще молчу
также не оголю живот никогда
ну, про лепёрдовые принты вообще молчу
Точно не одену джинсы ниже трусов, когда при наклоне попа вываливается, джинсы с матней, шапки с помпонами, бесформенные пайты.
Все остальное возможно, в зависимости от ситуации. Например, очень люблю свой велюровый костюм с ушами, но только дома, на улице это считаю моветоном.
eremenkoua• 03 ноября 2012
А я терпеть не могу всякие блестки-стразики-бусинки-люрекс! Никогда такое не одену!
Аноним• 03 ноября 2012
А для меня - юбки, вообще не ношу. Брюк куча и разных видов, комбезы есть, а в юбках мне неудобно. Потом все розово-инфантильное, все в паедках, в золоте и прочее жлобство.
Редисочка
• 03 ноября 2012
Ответ дляleomama
почему-то это любимая одежда именно крупных девушек
из той же серии - когда влезают в джинсы на 2 размера меньше чем надо и над поясом джинс нависает жирок... не понимаю, сложно взять свой размер?!
pratavetra• 03 ноября 2012
А я колись у ТРЦ бачила мамочку з доцею в чудових однакових блакитних велюрових костюмчиках з вухами... Так мило і зворушливо, але мама була десь 56 розміру... Такий собі стокілограмовий зайчик
Для мене велюрові вуха - це табу.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Для мене велюрові вуха - це табу.

AnastasiyaS• 03 ноября 2012
Для меня спортивные костюмы и спортивная обувь, также топики, сильно короткие платья (если это не соответствующее мероприятие. Также накладные карманы на штанах, широкие штаны. Накладные ногти и ресницы. Не люблю барышень, которые имея пышные формы одевают мини юбки и облегающие кофточки. к этому еще ботфорты и чулки сетка....ваще атас...хоть картину пиши...сарделька на панели
Для меня до сих пор табу-гольф ’сетка’, из такой обычно женские трусики шьют. Для меня это вульгарщина высшей стпени, даже если поверх него одета жилетка.
А так же штаны с мотнёй-считаю, что женщина в них выглядит дояркой, колготы сетка-ассоциации с окружной дорогой.
Это лично мое субъективное мнение.
еще не понимаю женщин лет 40-50 в гольфах с притом из страз в виде кошечки или мишки!
Это лично мое субъективное мнение.
Редисочка
• 04 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
А я обожнюю штанці з мотнею...
вот для меня это было табу, но летом решилась... правда мотня там - лайт )))
Подтяжка• 04 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
А я обожнюю штанці з мотнею...
а я - вещи с черепами)))))))))
pratavetra• 04 ноября 2012
Ответ дляНочка
Класний!
Я вже собі треті джинси такого типу купляю, чоловік каже що в мене ’дєтство в одному місці’.
Мастер Пис• 04 ноября 2012
АААААА, мотню ненавижу!!!!!!!!
Кто, вообще, эту ’красоту’ придумал????
Я как-то видела девушку, рост - метр с кепкой, мотня до колен, такое впечатление, что у нее коротюсенькие ножки, зато попа больше чем тело....
Кто, вообще, эту ’красоту’ придумал????
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
пожалуй только чулки в сеточку для меня табу.остальное все могу себе позволить одеть.с матней штаны не ношу,не мой стиль,но это не табу,если что-то сильно понра,могу и прикупить.
Для меня было и остается табу: категоричное мини с высоким каблуком. Считаю, такое можно только на панель
Вместе с колготами-сеткой... Каблук ношу только с длиной миди, с джинсами и брюками, хотя недавно приобрела юбку макси с вырезом спереди, такую тоже собираюсь носить под каблук!
Юбки мини и макси ношу только с плоской обувью, в т.ч. с кедами, хотя для многих, как здесь пишут, эта обувь табу страшное )) А я обожаю.
Вместе с колготами-сеткой... Каблук ношу только с длиной миди, с джинсами и брюками, хотя недавно приобрела юбку макси с вырезом спереди, такую тоже собираюсь носить под каблук! Юбки мини и макси ношу только с плоской обувью, в т.ч. с кедами, хотя для многих, как здесь пишут, эта обувь табу страшное )) А я обожаю.
Мастер Пис• 04 февраля 2013
Ответ дляНочка
Вы что!!! Они ж ноги утягивают
А то, что не утянулось, отправляется в свободное плавание
Мастер Пис• 04 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Для мене велюрові вуха - це табу.
Я как-то видела девушку с коляской. Фигура у нее не плохая, НО! На ней был этот самый розовый велюровый костюм с ушками, не штаны, а шортики, летние сапоги из кружев по колено и килограммы золота! И когти нарощенные, как у динозавра, все в стразах и блестках...
Вот я думаю, может я от моды отстала???