Редисочка• 03 ноября 2012
Какие у Вас табу в одежде?
Девочки,
Навеяно недавней темой про выбор одежды теми, кому за 30.
Существует ли для Вас ТАБУ в одежде? ЧТО Вы никогда не оденете?
Принты с черепами? Футболки с Микки Маусами? Колготки в сеточку? Леопардовый принт? Бесформенные платья? Носки под босоножки? Ботфорты? Плиссерованые юбки? Шуба в пол? Веллюровый спортивный костюм?
ЧТО было для Вас табу, но со временем таки появилось в гардеробе?