Immelstorn• 22 апреля 2022

Про Шольца (Німеччину) та його "допомогу"

Невероятная история падения канцлера Германии

Хронология лжи Шольца:

1) В конце февраля оборонная промышленность Германии отправляет Шольцу длинный список всех имеющихся вооружений.
2) Шольц не делится этим списком с Украиной.
3) Шольц говорит, что в Германии больше не осталось оружия которое можно было бы передать Украине.
4) Оборонная промышленность Германии передает список послу Украины.
5) Шольц говорит, что оружие из списка не работает.
6) Оборонная промышленность отрицает это и передает список в прессу.
7) Шольц заявляет, что украинцы не смогут освоить оружие за имеющееся время.
8) Немецкие эксперты в области обороны сообщают немецкой прессе, что украинцы могут освоить оружие за 2-3 недели.
9) Шольц утверждает, что оружие необходимо НАТО и организация должна одобрить его передачу.
10) Официальные лица НАТО и немецкие генералы отрицают это.
11) Шольц утверждает, что ни один из союзников НАТО/ЕС не поставляет тяжелое вооружение в Украину.
12) США, Великобритания, Австралия, Польша, Чехия, Словакия, Румыния, Турция, Италия, Финляндия, Дания, Румыния, Нидерланды и т.д. публикуют списки тяжелого оружия которое они поставляют в Украину.
13) Под давлением Шольц объявляет о выделении 2 млрд. евро на военные нужды Украины.
14) Немецкие парламентарии выясняют, что на самом деле это всего лишь 1 млрд евро который не будет доступен еще 2-3 месяца. Также Шольц может наложить вето или отложить на неопределенный срок все товары, которые Украина хочет купить.
15) США, Франция, Польша, Румыния, Япония, Великобритания и Италия, а также главы ЕС и НАТО проводят двое суток пытаясь образумить Шольца.
16) Шольц делает заявление и говорит, что Украина может получить 1 млрд. евро сейчас и заказать все, что захочет из этого списка.
17) Посол Украины говорит, что прежде чем передать список Украине Шольц убрал из него все пункты которые на самом деле интересуют украинскую сторону. А то, что осталось в списке - составляет лишь малую часть от 1 млрд. евро.

Шольц делает все возможное, чтобы не давать Украине оружие, при этом создавая впечатление, что он пытается помочь.
Galyna1211• 22 апреля 2022
Тому останню добу стали писати про його відставку. Кажуть що навіть його однопартійці обурені.

Ladykleren• 22 апреля 2022
Короче, патриот своей страны, который не хочет оставить ее без ничего!
Акварель 38• 22 апреля 2022
Идет Шольц в жопу!!Под ним кресло уже качаеться.Надеюсь скинут этого упыря скоро.
Акварель 38• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Путинский жополиз сцыкливый
Ladykleren• 22 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Путинский жополиз сцыкливый
Удалено администрацией...
соняшка• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
на войне нейтральной стороны нет, или вы это называете спецоперацией?
Ladykleren• 22 апреля 2022
Ответ длясоняшка
А у Германии с кем то война?
соняшка• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
А у Германии с кем то война?
в Украине война или спецоперация?
Акварель 38• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Не все.Но Шольц так точно

Ladykleren• 22 апреля 2022
Ответ длясоняшка
в Украине война или спецоперация?
Каким боком это к Германии?
ksena555• 22 апреля 2022
зараз будуть торочити протилежне, що німці з НАМИ
trikota• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ну как бы логично ж, верно? Либо с нами, либо с путиным.
Не считая, конечно, тех, которые ’аполитично’ едут в концлагерь
автор Immelstorn • 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Каким боком это к Германии?
Таким, что как и остальные страны, Германия гарант сохранения целостности и суверенитета Украины
N_A_T_A• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
А вы патриот какой страны??
Услада• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Патриот, который говорит сразу-ничего не дадим, а это брехло то еще, сцыкло сказать правду.
соняшка• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Каким боком это к Германии?
понятно, значит вы точно из рассии, раз не понимаете, что война в независимом государстве в центре Европы касается любой европейской страны.
Ladykleren• 22 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Удалено администрацией...
Услада• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Каким боком это к Германии?
к Германии- вранье вечное.
Ladykleren• 22 апреля 2022
Ответ дляN_A_T_A
А вы патриот какой страны??
А вы с какой целью интересуетесь?

автор Immelstorn • 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Вы читать умеете? Я выше написала.
Украине, как суверенной стране, гарантированно сохранение целостности страны
соняшка• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
потому что ваш любимый путин пошел бы дальше, если бы его планы за два дня осуществились.
Ladykleren• 22 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Удалено администрацией...
Услада• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
ksena555• 22 апреля 2022
Німеччина завжди були на одній хвилі з росією, ще за часів Меркель
соняшка• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
на рассии не понять, для вас весь мир это китай и рассия, но к счастью это не так
Ladykleren• 22 апреля 2022
Ответ дляУслада
Удалено администрацией...
Вы серьезно? Вы ему предъявить это хотите?
Татьяна123• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Там патриотизмом и не пахнет. Явно проплачен, путинским режимом.
автор Immelstorn • 22 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Китай провкидал рашу. Для них это территория халявных ресурсов, не более.
А так, Китай думает только о себе и своей личной выгоде. Это люди с абсолютно другим менталитетом
Аноли_и• 22 апреля 2022
Ответ длясоняшка
в Украине война или спецоперация?
В Украине военное положение, так как она не на кого не нападает, а защищает свою территорию. Пидорасия ведёт войну против Украины, но, как обычно, лживо,для своей биомассы называет это+ спецоперация.
Татьяна123• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Есть более влиятельные люди которые ему уже это все и предьявляют. В его стране кстати в том числе.