Immelstorn• 22 апреля 2022

Про Шольца (Німеччину) та його "допомогу"

Невероятная история падения канцлера Германии

Хронология лжи Шольца:

1) В конце февраля оборонная промышленность Германии отправляет Шольцу длинный список всех имеющихся вооружений.
2) Шольц не делится этим списком с Украиной.
3) Шольц говорит, что в Германии больше не осталось оружия которое можно было бы передать Украине.
4) Оборонная промышленность Германии передает список послу Украины.
5) Шольц говорит, что оружие из списка не работает.
6) Оборонная промышленность отрицает это и передает список в прессу.
7) Шольц заявляет, что украинцы не смогут освоить оружие за имеющееся время.
8) Немецкие эксперты в области обороны сообщают немецкой прессе, что украинцы могут освоить оружие за 2-3 недели.
9) Шольц утверждает, что оружие необходимо НАТО и организация должна одобрить его передачу.
10) Официальные лица НАТО и немецкие генералы отрицают это.
11) Шольц утверждает, что ни один из союзников НАТО/ЕС не поставляет тяжелое вооружение в Украину.
12) США, Великобритания, Австралия, Польша, Чехия, Словакия, Румыния, Турция, Италия, Финляндия, Дания, Румыния, Нидерланды и т.д. публикуют списки тяжелого оружия которое они поставляют в Украину.
13) Под давлением Шольц объявляет о выделении 2 млрд. евро на военные нужды Украины.
14) Немецкие парламентарии выясняют, что на самом деле это всего лишь 1 млрд евро который не будет доступен еще 2-3 месяца. Также Шольц может наложить вето или отложить на неопределенный срок все товары, которые Украина хочет купить.
15) США, Франция, Польша, Румыния, Япония, Великобритания и Италия, а также главы ЕС и НАТО проводят двое суток пытаясь образумить Шольца.
16) Шольц делает заявление и говорит, что Украина может получить 1 млрд. евро сейчас и заказать все, что захочет из этого списка.
17) Посол Украины говорит, что прежде чем передать список Украине Шольц убрал из него все пункты которые на самом деле интересуют украинскую сторону. А то, что осталось в списке - составляет лишь малую часть от 1 млрд. евро.

Шольц делает все возможное, чтобы не давать Украине оружие, при этом создавая впечатление, что он пытается помочь.
автор Immelstorn • 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Есть более влиятельные люди которые ему уже это все и предьявляют. В его стране кстати в том числе.
Да, под ним уже кресло горит. Не ровен час и его ’попросят’

автор Immelstorn • 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
’Не с вами’, а из какой вы страны?
Услада• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Вы серьезно? Вы ему предъявить это хотите?
Это к вам лично, вам предьявляю, вы ж не понимаете о чем тема.
Услада• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
ему уже отставка светит от своих.
бегите спасайте- освобождайте его.
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
зараз будуть торочити протилежне, що німці з НАМИ
Так німці якраз з нами.
Навіть його однопартійці тиснуть на Шольца.
Але засіяне нафтодоларами поле не так швидко виполоти.
slpplp• 22 апреля 2022
Кажуть, що Меркель має долю акцій у газпромі. Навіть якщо це не так - впевнена, що вона немало діставала від Путіна за всі газові домовленості. Подейкують, що саме німці присадили Європу на газову голку ( звісно, що замішані власні грошові інтереси). Не забувайте про північний потік … тому цілком зрозуміло, чому Шольц так пручається . Гроші ж не дарма отримувач . Путін своїм газом намагався підкупити всю Європу і частково це йому вдалося
ksena555• 22 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так німці якраз з нами.
ви ще не зрозуміли, що вони за рашу, особливо керівництво країни
Natalia505• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Тоб то не повинні, хай вбивають українців? Навіщо цивілізованній Європі і світу комусь допомогати?
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляksena555
Військові і політики позливали всі манси Шольца у пресу.

alina 94• 22 апреля 2022
Ответ дляN_A_T_A
А вы патриот какой страны??
Хіба не ясно?
Natalia505• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Короче, патриот своей страны, который не хочет оставить ее без ничего!
А чому ви вважаєте що віддаючи якусь частину важкого озброєння вони залишаються ні з чим? Вони не ідіоти. Всі хто допомогає, отримує або планує отримати нове і більш сучасне.
Pauderpuff• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Логично, когда берешь об этом и заявляешь. ’Не хочу помогать Украине’(и идешь вслед за рузким кораблём). А не разыгрываешь комедию и врёшь.
Бася-Мася• 22 апреля 2022
Если у рашки вдруг начнется война с НАТО, Шольц и тут соскочит. Отпизд...ся и нарушит договор. Не будет Германия с парашей воевать.
IrinnkA• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Да, точь-в-точь путин
IrinnkA• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Да. Представьте себе
mangala• 22 апреля 2022
Меркель и Германия
!!! взрастили и выкормили фашисткий режим в Росии идентичный тому, который был при Гитлере. И с которым они обязаны были бороться. Германию еще ждут очень большие разборки после войны, как бы ей еще репарации не платить Украине.
Это нас приучили, что есть выгода Германии и плевать ей на всех, если не выгодно. Да, это так, пока речь не зашла о фашизме после Бучи. И именно Буча привела Германию немного в себя, поскольку это ей напомнило, что они сами делали и за что были наказаны.
Помнится мне на заседании Европарламента, один из польский политиков, так прямо и высказался, обращаясь к Германии, Вы наверное забыли, как сжигали в печах польских детей, теперь Вы защищаете Путина, который делает тоже самое ?
Короче, Германии еще придется за эту помощь россии заплатить дорогой ценой, а Меркель, Шольцу это грозит персональной ответственностью.
IrinnkA• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Каким боком это к Германии?
Самым прямым. Ответ?
IrinnkA• 22 апреля 2022
Ответ длясоняшка
понятно, значит вы точно из рассии, раз не понимаете, что война в независимом государстве в центре Европы касается любой европейской страны.
Или сепарка из крыма
IrinnkA• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Почему мы? Это ему соратники предъявят и оппозиция. Мы понаблюдаем

mkuliza• 22 апреля 2022
А что удивительного? Если бы на месте Германии была Украина, я как народ поддерживала такие действия своего президента. Почему думаете Макрон заявил о необсуждении эмбарго на российских нефть и газ? Потому что этого не хочет французкий народ, они не собирается испытать огромные неудобства мягко говоря, из-за войны на Украине. Да и как показали митинги в Европе, позиция властей, не есть позиция народа, и наоборот.
mkuliza• 22 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
А почему цивилизованный мир не вмешивался в другие войны? А почему сейчас ничего не говорят за Турцию?
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
патриот своего кармана, куда хуйло щедро отстегивает пока, как и Шредеру
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Так і є, тому весь цивілізований світ з нами, з Україною. А окремі виродки, продажні або в силу рівня розвитку, з путіністами і вами
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ длясоняшка
на войне нейтральной стороны нет, или вы это называете спецоперацией?
тсссс, нє всьо так адназначна
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
Каким боком это к Германии?
так війна Україні чи спєцАпєрация?
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляN_A_T_A
А вы патриот какой страны??
А хіба не видно, якого ’міру’ такі ’патріоти’?
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляLadykleren
йому же німці і однопартійці пред’являють, скоро буде русскій кАрабль доганяти)
автор Immelstorn • 22 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Макрон говорит о эмбарго про нефть. И они говорят об отмене поставок российского газа. Что у вас за инфа то? С раша-помоек что-ли?
Vlada-Maria• 22 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
’Не с вами’, а из какой вы страны?
отак і паляться))))
автор Immelstorn • 22 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
А Ирак(на который собственно напала Турция) отказался от ядерного оружия, подписав договор о гаранте сохранения суверенитета и целостности страны...?
Вы путаете белое с горячим