Oleksa1551• 22 апреля 2022

Карта воздушных тревог

Кто её понимает?
Вон скрин. Хмельницкая область, причём один из её "районов" . Окружающие области - отбои вчера ещё.
Как технически такое возможно, что один район одной области вот в угрозе... Я не понимаю. В моем понимании такое возможно, только если летит в пределах этого одного "района", вот прям вылетело отсюда.
Alina197• 22 апреля 2022
Скористайтеся картою з іншого сайту,де все чітко та зрозуміло...чи приниципово ця потрібна?

gwiazda• 22 апреля 2022
Послушаю. Первый раз такое вижу. Ещё и мой район
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляAlina197
Та одинаковые они, нет, не принципиально
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2022
Определяют траекторию падания.
Об этом уже писали много, почему включают тревогу.
Marika2012• 22 апреля 2022
Я на іншу дивлюся і так само.
Alina197• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Тож питання в тому,як може бути загроза в одному лише районі?
Marika2012• 22 апреля 2022
отож бо...район лише один виокремили.

автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляAlina197
Вот. Тоже самое, только выделяет сразу этот ’район’
Alina197• 22 апреля 2022
Ответ дляMarika2012
отож бо...район лише один виокремили.
Чому це так дивує,не розумію?))Напевно що люди,які за цим слідкують знаються на цьому...і таке можливо
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Определяют траекторию падания.
Ну правильно!!! Так ЕСЛИ ОДНА ТОЧКА, О КАКОЙ ТРАЕКТОРИИ РЕЧЬ ТО?
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Бо траєкторію вирахували.
Наш район теж часто один у області світиться.
Marika2012• 22 апреля 2022
І тут лише один район...
Alina197• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
У чому Ваше здивування ,у тому,що лише один всього район тривога?
Напевно що люди які слідкують за цим,щось таки знають,відсліжують ’літальні’апарати.Якщо є загроза-отже вона є.
НамСвоюРобити• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Яка точка?
Відслідкуйте, як по карті йде включення і відключення областей під час масштабної тривоги.
мамакоти• 22 апреля 2022
Какой угодно другой район было бы удивительно. А так понятно, что он в зоне риска.
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляAlina197
Ну да. Например. Справа пустили . С РФ. Она летит справа налево, пускай она даже поворачивать умеет итд...но влетает к нам она, допустим, с сумской обл. Значит в сумской должна также быть тревога. Потом летит дальше, киевская. Тоже должна тревога быть... Её ж надо сбивать по пути. И людей оповестить про потенциальною работу ППО...
А в итоге что, просто летит себе ракета через всю страну? Даже если и рассчитали как-то дальность и траекторию.... Я не пойму нпример
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляAlina197
Неможливо. Рашве что позволить ракете пролететь через всю страну и аж в хмельницкоц обл, где атомка, ’хай занимаются сами’

......... Ну да. Например ракета с каспия. Справа. С РФ. Она летит справа налево, пускай она даже поворачивать умеет итд...но влетает к нам она, допустим, с сумской обл. Значит в сумской должна также быть тревога. Потом летит дальше, киевская. Тоже должна тревога быть... Её ж надо сбивать по пути. И людей оповестить про потенциальною работу ппо...
А в итоге что, просто летит себе ракета через всю страну? Даже если и рассчитали как-то дальность и траекторию.... Я не пойму нпример.........
lisulya• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вам и не нужно понимать. Есть тревога, значит нужно чтобы население было в укрытии. Что Вы хотите чтобы в интернете Вам объяснили? Это не обязательно летящая ракета.
Басина• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Може там якісь безпілотні літальні апарати зафіксували...

автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Ракета или самолёт. Больше нечего. Арта даже если, так вроде её тут нет...
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ну значит такой аппарат ’возник’ сразу над шепеиовмким районом.. По другому не понимаю, как такое возможно
lisulya• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Нет.
Просто не лезьте туда, в чем Вы не разбираетесь.
Если есть тревога, значит так нужно
Басина• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Диверсанти підняли можливо?
mariya59• 22 апреля 2022
Час назад - были красными только Каштаны и область. И всё.
bejalla• 22 апреля 2022
А вы в курсе что там находится?
bejalla• 22 апреля 2022
Ответ дляMarika2012
І тут лише один район...
Погуглите что там
helga2014• 22 апреля 2022
А в Луганской области уже дней 17 тревоги, без отмены
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляБасина
Диверсанти підняли можливо?
Та! 😂
Ну просто хотелось бы понимать
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Тоже самое.. Неясно.
автор Oleksa1551 • 22 апреля 2022
Ответ дляbejalla
А вы в курсе что там находится?
Я?
Там - где? Если в Ш, то туда уже была котлета