Кто её понимает?
Вон скрин. Хмельницкая область, причём один из её "районов" . Окружающие области - отбои вчера ещё.
Как технически такое возможно, что один район одной области вот в угрозе... Я не понимаю. В моем понимании такое возможно, только если летит в пределах этого одного "района", вот прям вылетело отсюда.
Ответ дляlisulya
Нет.
Просто не лезьте туда, в чем Вы не разбираетесь.
Если есть тревога, значит так нужно
Не знает, так и скажите 😅
Ответ дляlisulya
Нет.
Если есть тревога, значит так нужно
Разобраться тоже как-то хочется же а не только слушать сигнал
Тоже полезно, но и понимание хочется, должна ж быть там логика.
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну правильно!!! Так ЕСЛИ ОДНА ТОЧКА, О КАКОЙ ТРАЕКТОРИИ РЕЧЬ ТО?
Ну так точку возможного прилета и показали.
Ответ длясладкий_ноябрь
Но если что-то летающее вообще влетело на т-рию Украины, то область, которая первая на пути, ну, над которой леталка оказалась изначально, тоже ж должна попасть в тревогу. Ну или чего..
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Нет.