aprel_777• 22 апреля 2022

Ищу подругу (женщину с ребенком 8-10 лет) для переезда в Германию

Временными переселенцами. Будем поддерживать друг-друга.
Ориентировочно, уезжать хочу через месяц из Киева. У меня ребенок 9 лет.
Окончательно со страной не определилась. Возможны варианты.
lichkon• 22 апреля 2022
Жесть
Дівчинка просто хоче знайти людину, щоб було спокійніше. Коменти просто супер(всі такі злющі
Бажаю успіху вам автор.

Tatyana_1975• 22 апреля 2022
Ответ дляTanum
Швейцария уже пересмотрела условия распределения беженцев. Теперь от желания людей не зависит место их пребывания, куда власти решат туда и переселят. А то все по Цюрихам а в села не хочуть)
Подозреваю и остальные так сделают…насчёт Польши и Венгрии это возможно, а вот Германия, Австрия так точно, яволь)))
И зачем спутники не пойму тут таких попутчиков каждый второй
В Норвегии также
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляlichkon
Ми познайомились в черзі на кпп з дівчиною. В неї двоє дітей, в мене троє. Живемо 2 місяць разом. Стали як сестри.
чудесно. а здесь были истории. что чуть ли не полицию друг на друга вызывали
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляWeero
Татьяну берите, Дикую. Ото будет компашка.
ну не смешно
автор aprel_777 • 22 апреля 2022
Ответ дляlichkon
Жесть
Бажаю успіху вам автор.
Спасибо