Плачу и хочу домой. Почему мы должны покидать свой дом? Кошка с переноски не вылезла и не поела...
Ненавижу это все
Ответ дляМайена
Держитесь! Будем молиться, что скоро все наладится. Я когда выезжала из Харькова с детьми , испытывала облегчение, что мы едем в безопасное место. Сейчас уже , конечно, штормит, очень хочется домой. До дрожи, до боли в груди хочется домой
Понимаю Вас. Меня вот уже штормит. Надеюсь будет куда возвращаться
Ответ дляТА7НЯ7
Да нет там спокойных нигде....
Автор же сравнивает с другими районами. Самый спокойный относительно остальных.
Автор, мы уехали 1 марта. Недели две каждый день по несколько раз пили барбовал все, иначе было просто не выжить. Сейчас такой яркой реакции нет, просто какая-то пустота..
Автор, я в Харькове выдержала только неделю войны. Уже почти 2 месяца в другом городе Украины. Тоже тоскую за домом. (((Не могу смириться с тем, что пришлось просто оставить все, что наживалось годами. Квартира, ремонт, каждая мелочь в квартире... Детская с игрушками, у каждой игрушки своя история. Скучаю за своей одеждой и обувью, взяла только самое необходимое. Скучаю по встречам с друзьями, все разъехались, разговоры по телефону- не то. Просто оставила свою счастливую жизнь, любимую квартиру, осталась без работы. Надеюсь на то, что дом уцелеет и я однажды проснусь утром в родной кровати и буду самым счастливым человеком!
My_everything• 22 апреля 2022
Ответ дляМайена
Такие же ощущения. Первые недели наоборот было спокойствие, что в безопасном месте. Но спустя время приходит вот эта сильная тоска.
Tatyana_1975• 22 апреля 2022
Ответ дляevint
Прямо как обо мне написали
Ответ дляMy_everything
Я тоже первые дни была в эйфории от отсутствия взрывов, возможности спокойно гулять на улице с ребенком и покупать любые продукты в магазинах. А потом уже тоска началась и не отпускает.(