Аноним• 03 ноября 2012
Ребенку год. Где сходятся ребра прощупывается шарик.
Скажите, кто знает, что это может быть? В р-не грудной клетки, где сходятся ребра у ребенка прощупала шарик, не могу понять что это, может оно и раньше было, а я не замечала. Сегодня взяла на руки и случайно пальцем "натолкнулась"....
Zaxarushka• 03 ноября 2012
Все нормально, у нас тоже так, педиатр сказала не беспокоится- точно не помню обьяснения, но не волнуйтесь.