Sunnynatya• 23 апреля 2022

Как думаете, могут ли для женщин закрыть границы?

Если дальше все вот так пойдет
Страны перенасытятся беженцами, и выезд будет возможен только по трудовой визе?
И тут начнется, еда по талонам, кризис какого раньше не было, безработица, а рабочие вакансии - разбирать завалы..
Я пессимистка или это реалистично?
Oleksa1551• 23 апреля 2022
Ответ дляToonika
Пусть напишет третья группа, кто выехал с корочкой, и без сопутствующих.
Ну народ у нас терпеливый. Тут не поспоришь особо.

Oleksa1551• 23 апреля 2022
Ответ дляБуко
Вы серьезно про бунты и митинги...
Ну а что, нормально женщин тащить? Такое
Baunty Baunty• 23 апреля 2022
С октября начинают набирать массово , должны стать до 31 12 2022- но опять только те,которых можно шантажировать - кто работает официально, кто устраивается на работу и студентки, - кадры и деканат будут добивать.
Военнообяз женщины начинают быть только с момента написания в военкомате заявления о принятии ее на учет- добровольно принудительно так сказать .
Буко• 23 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы ж сами ответили выше на свой вопрос...народ у нас... терпеливый
Oleksa1551• 23 апреля 2022
Ответ дляБуко
Вы серьезно про бунты и митинги...
Почему в Сирии и мужчины выезжали, а у нас.. Я думала всегда во всех странах мира при ВП мужчины дома. А нет, как оказалось
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
С октября
Разве не до октября ?
xthyjujhbz• 23 апреля 2022
Да ну бред, а с детьми что делать?

Baunty Baunty• 23 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Да ну бред, а с детьми что делать?
Да, ведь бабушки тоже пойдут в ход
Елена1265• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Разве не до октября ?
Нет, с 1 октября 2022 года
Буко• 23 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Да ну бред, а с детьми что делать?
Интернаты будут.
Что то придумают.
Oleksa1551• 23 апреля 2022
Ответ дляБуко
Ну надо так надо, пойдём) но нянек пускай дают. Или на жизнь уже пофиг) работу, детей итд
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Нет, с 1 октября 2022 года
Ясно
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляBaunty Baunty
Плюс если ВП,то не смогут выехать
Буко• 23 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Дадут. Одну на тридцать детей или примерно
Oleksa1551• 23 апреля 2022
Ответ дляjackkStore
Воен положение, вас закроют.
Это где такое написано
Лично я не в/о, а принимать среди войны любые законы, какие им заблагорассудится, то, извините, депутаты вперёд
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляБуко
Если честно,то бред полный
xthyjujhbz• 23 апреля 2022
Ответ дляБуко
Интернаты будут.
Что то придумают.
Не думаю что так будет, возможно даже отзовут этот закон.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Они его так настойчиво пропихивают,что вряд ли
xthyjujhbz• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пропихивали….

Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Но уж молчать точно не надо
jackkStore• 23 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Это где такое написано
в Указе президента.
На период действия военного положения временно могут подпадать под ограничения конституционные права и свободы человека и гражданина, а также права и законные интересы юридических лиц.
Карюшша• 23 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А мы что, пленники какие-то? Вообще дуристика
Чем женщины пленники лучше мужчин пленников? Все может быть
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Пропихивали….
Так и сейчас пропихивают
Мы же сейчас постфактум узнаем,что они там наголослвали,проснулся,а закон уже принят
Oleksa1551• 23 апреля 2022
Ответ дляБуко
Интернаты будут.
Что то придумают.
Ну до свидания им будет, с такими гениальным предложениями по любому, считаю
xthyjujhbz• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Но уж молчать точно не надо
Я думаю если такое они посмеют ввести, то никакой хрен блин не вернётся в Украину, уж тогда лучше сидеть в Польше или кто там где, чем приехать в Украину, дитя заберут в интернат, а ты, женщина иди воюй, прекрасно просто, но я увы против.
jackkStore• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мужчин закрыли и норм
Кто-то пошёл?
Есть понятие как военное положение, это не с потолка закрыли
Anita123-13ef• 23 апреля 2022
Вы ребенка нашли?
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляjackkStore
Так же и женщин закроют,кто им помешает ?
Буко• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если честно,то бред полный
Та это так... рассуждения..
Но насчёт бреда я бы не была категорична ..
Мне уже месяца два кажется, что это бред, нереальность и вообще я скоро проснусь ..
jackkStore• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Никто, я же о чем и говорю. Дама хочет митинговать, я и говорю, что её закроют. Вот и всё)