Хочу домой в Запорожье..🥺
Украинское и родное. Кака же я оказывается люблю родной город.
ellllena.ua• 23 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
А у вас истерику своим громким названием темы и тайным словом «карта»
Эта карта ежедневно обновляется по данным ведущих мировых разведок и украинских военных. И динамика не очень.
Oksana-Kids• 23 апреля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
A что ЗП пусть берут ?
Надеюсь что не возьмут. Мы все-таки областной центр. Я дома, верю в наши ЗСУ
Ответ дляНаталия_и_семья
Вот как я люблю истеричных тётенек
! Вещающих из-за дали про свое, родное, ураинское. Все пропало и т.д.
Сидите там на мягком месте ровно. А в Днепре и Запорожье люди работают, экономику родной Украины пытаются поддержать, принимают беженцев, волонтерят, детей воспитывают, с мужьями и стариками рядом! И куй всем кацапстанам показывают!
Днепр окопался четко! Запорожье? Надеемся, что тоже. Всем добра
! Вещающих из-за дали про свое, родное, ураинское. Все пропало и т.д. Сидите там на мягком месте ровно. А в Днепре и Запорожье люди работают, экономику родной Украины пытаются поддержать, принимают беженцев, волонтерят, детей воспитывают, с мужьями и стариками рядом! И куй всем кацапстанам показывают!
Дайте, я Вас обниму!
С ЗП уехала 14/04 на 50 день войны на месяц дочь уговорила отдохнуть чуть . Неделю в Кракове , очень хочу домой.13/05 планирую возвращаться .Даже мысли не допускаю, что орки зайдут в ЗП . Под Пологами они уже месяц стоят и дальше не продвигаются и не продвинутся .Меня больше беспокоит как будут освобождать оккупированые территории Запорожской области, надеюсь обойдется без больших жертв мирных жителей.
Птица-синица• 23 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Пусть новые жд пути себе строят. Хер им а не Запорожье.
Пусть вообще по крымскому мосту катаются, какие еще новые жд пути
irishka162010• 23 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Пока другие планы у них
І що нам до їхніх планів??? Плани у них, може, світ захопити. І що??
Ответ дляellllena.ua
Мне кажется, с Киевом был отвлекающий маневр от юга(((( там, по направлению херсон-запорожье, чонгар-мелитополь, - столько мест было, поле непаханное для байрактаров.
Орки знали, что Киев будут оборонять в первую очередь. А нас физически не хватило на все направления одновременно.
Вам то військовому стратєгу видніше.
olena_shch• 23 апреля 2022
Нічого окрім туалетів та пралок вони тут не візьмуть. Але шкоди завдадуть (
Ответ дляSweetyy
Хватит панику наводить!
По уезжали из города кто на ЗУ, кто за границу и начинается....
Займитесь делом, любители переживать
Вот точно, те кто выехал ноют и ноют, постоянно в панике. Мы в ЗП, живём, работаем, волонтерим, принимаем беженцев, дети учатся дистанционно, кафешки открылись, город живет, паниковать некогда, ситуацию контролируем, город защищён хорошо, верим в ЗСУ. Такая карта уже 1.5 месяца не меняется
nightwoman• 23 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Жданов каже сили і зброї нам вистачить повернути наші жемлі і днр з лнр і навіть частину криму. Головне, щоб влада ніякої угоди не підписала і не злила нас. І Швець каже , що ми переможемо, головне нічого не підписать.А Арестович, якраз і закидає, що повернимо лише границі до 23.02. і про війну на 10років. Значить влада шось таки мутить і хоче підписать.
Я все же надеюсь что они мутят свое, а дают нам ту информацию, которую нам надо знать. Пусть все ихние ходы на благо нашей страны будут приятной неожиданностью для нас
Oksana.777• 23 апреля 2022
Ответ дляscandi
О ще одна
Тобто, нема сенсу ´´трепыхаться´´? Так? Це ви хочете донести?
Не вийде!
Нет, не это, абсолютно. Вам смешно от происходящего? Откуда такой оптимизм? Я не пыталась ничего донести. Так веселиться может только тот , чей город не ровняли.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляTanna
Вы умничка,все хорошо будет,ВСУ это сила,наши ребята лучшие,все будет хорошо
Ответ дляellllena.ua
Канєшна. Вже опрелюднено документи, плани орків. Але ж ми, звісно, віримо не нашим військовим, а вашим кураторам з піздостану. ’ мі та ващє ваш Кіів і нє хатєлі захватівать. Еслі бі захотєлі то за 2 часа, а так нє хатєлі, а от єслі б захатєлі’. А насправді просто получили пизди. От і все.
filonenko.anna• 23 апреля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Зачем Вы это пишите в открытых источниках? Хотите, чтобы добивали? Поэтому ничего и не пишут, куда прилетело, что разрушили, что уцелело… Я просто поражаюсь таким!