До войны он зарабатывал хорошие деньги, я даже и не замечала, если что-то пропадало. 24 февраля работа стала и у него, и у меня. Я сейчас ищу любую работу, даже реализатором обзваниваю и либо занято, либо лохотрон какой-то. Осталось тупо 800 грн, сейчас для меня это уже огромные деньги. Раньше на церковные праздники мы по мелочам ругались, я уже думаю, что такое, раз в страстную пятницу мы даже не поругались. Но нет! Он ночью, пока я спала тупо проиграл эти ПОСЛЕДНИЕ деньги на париматч! Кому скажи, не поверят. Я сама не верю пока что. Нее, ну это пздц быть таким дебилом. Это не лечится. Всё, я высказалась!!!
Юся шопоголик• 23 апреля 2022
Почему он на диване играет в париматч а не в ТО или самообороне?
Там хоть деньги платят
Ответ дляNaomii
А где все те хорошие деньги, что он зарабатывал?
В жопе(
Ответ дляAlisaLib
Да, лудомания плохо лечиться, лучше расходиться, оно вам не надо, вы еще найдёте себе достойного🤍
Спасибо. Мне все это говорят. Я ещё младше на 8 лет
Ответ дляЮся шопоголик
Там хоть деньги платят
Потому что ссыкло и толку в ТО от него не будет явно
Ответ дляharchushyn
А він завжди грав?
А этого мне никто не расскажет! Бывало, что денег много ’тратил’. То ’на долги раздал’, то ещё что-то. Ну пару тыс грн. Для советчиц конечно это пшик и капля в море, но для меня это огромные деньги
Ответ дляNaomii
А какой из вас толк? Жена делает мужа. Если она не рабртает или тратит все деньги подчастую..в общем в ссоре обычно виноваты двое..
Ага, конечно. Вы случайно не поклонница Регины Тодоренко?
harchushyn• 23 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
І для мене великі гроші. Але ..
Якщо він не ігроман,а така ситуація вперше,то може варто це обговорити?
brilyantik• 23 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Будьте добрішою... Якою б вона не була, нащо ви мочите її ще більше, тикаєте носом? Людина написала в темі прохання підтримати. А ви? І перший коментар, і цей....
Kate04-ecfa• 23 апреля 2022
Автор, тримайтеся!
Вигнати мало, він зараз буде проситися на Великдень помиритися, замалювати гріхи. Не ведіться , будьте сильною. Ставте собі питання - майбутнє чи минуле? Мені це допомагало в свій час
harchushyn• 23 апреля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Автор, тримайтеся!
Бляяяя.
Він що зрадив її.? Чи щось страшне зробив?
Ви про що пишете???
Ответ дляNaomii
Вы ничего не рассказали о себе, почему у такой золотой жены такой муж плохой
Вы плохо понимаете прочитанное? Я написала, что работа стала 24 февраля. Я в частной фирме работала. Сейчас любую работу ищу. Ну написала же)
harchushyn• 23 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Ну так хорошие деньги не должны все проедаться и прогуливаться. Они должны делать другие деньги. Жизнь не должна быть от зарплаты до зарплаты
У всіх по різному.
Хтось з невеликим оборотом ’робить гроші вкладаючи гроші’, а хтось отримуючи великі гроші живе на них
Ответ дляPenni
Как и у большинства. Проедались, прогуливались, одежда, коммуналка, бенз, заболел - тоже кошелек пошире открывай.
Вот. Жила одним днём. Транжирила и прогуливала. Я это во многих темах писала. Если б знала, что война, то собирала бы((((
Ответ дляharchushyn
Бляяяя.
Ви про що пишете???
Игромания это страшное(((