Теперь паски получатся тяжёлыми ?
Ответ дляМила-ла-ла
Выползут из формы
Уже ситуацию не исправить ?
Олечечччка• 23 апреля 2022
Вытащите тесто, отрежте теста, опять тесто положите форму и дайте время на расстойку.
Ответ дляОлечечччка
Это уже будет четвёртая расстойка если я так сделаю
Ответ дляЭ-велин@
Они в печке поднимаются и расползаться над формой. Теста надо класть на половину формы ну может чуть больше половины. Но не до верху. Просто можно убрать лишнее в ещё одну форму
Я положила меньше половины , это так тесто поднялось
Мила-ла-ла• 23 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Я б тоже так сделала.
Время дайте минимальное, просто чтоб тесто ’подружились и отдохнуло’ после манипуляций
Ответ дляЭ-велин@
Ааа, тогда в печку их уже.
Поставила . Теперь переживаю 😭😭😭
Ответ дляirkin
Сколько у вас стояли? Может, уже не будут сильно расти дальше. Мои поднимаются почти до самого верха, тогда пеку. Все ок, не убегают, только ещё чуть выше становятся. Накладываю примерно 1/3 формы.
Я положила чуть меньше половины формы . Стояли час .
Ответ дляirkin
Уже подрумянились сверху, не должны убежать.
А тяжёлые не будут ?