Здравствуйте. Бабушке за 80, опухла рука вчера и сильно болела. На ночь дала половинку фанигана. Похоже на растяжение сухожилия. Посоветуйте проверенную мазь или гель, пожалуйста ,кто столкивался с такой бедой.
Клариссимо• 24 апреля 2022
Траумель хороший, но я бы по возможности обратилась в травмпункт, если видите что опухла.
Возможно нужна фиксирующая повязка.
FireKitten• 24 апреля 2022
Похоже? А с чего Вы взяли что растяжение? Выдели как ударилась?как то потянула? Опухоль может быть не только при растяжении, бывают и другие причины. К врачу бабушку отведите.
Ответ дляFireKitten
Не падала ,не ударялась, последнее время движения рук-рвать, ломать были . Я с нее глаз не свожу. Причина может быть только эта.+возрастное, много и не надо что бы нарушить.