Подскажите, кто сталкивался с таким заболеванием? Делали ли вы операцию и в какую сумму она вам обошлась?
Ответ дляkristino4ka89
А есть дискомфорт или боль?
На счёт боли точно сказать не могу, у меня запущенный варикоз, который даёт болевой синдром.
А вот дискомфорт есть в суставе. Такое ощущение, что я не полностью его контролирую, из-за этого не могу с уверенностью стать на ногу.
арина-ветерок• 24 апреля 2022
У мужа варикоз и выпуклость под коленкой размером с перепелиное яйцо, подозреваю что это оно, никак на УЗИ не загоню, а сейчас это и невозможно. У него это давно, много лет.
А что Вам сказал врач, операция сложная?
Ива Купальская• 24 апреля 2022
Под коленом у многих есть кисты Бейкера, но ими чаще занимаются травматологи, а не флебологи. Может вам лучше два мнения?
Ответ дляарина-ветерок
По поводу аневризмы вены я только ищу специалиста. Заболевание редкое, нужен опытный доктор.