Протея• 24 апреля 2022

Как на расстоянии понять, что кобелек загулял?

Что решил мой муж проверить своего полосатого. Какие есть признаки, если женщина далеко и не может непосредственно наблюдать за присутствием или отсутствием мужа?
Басина• 24 апреля 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
да-да, мне тоже интересно, что там такое у него полосатое
Може кавернозні тіла під час ерекції надають легкої смугастості?

iryna _b• 24 апреля 2022
Перед выездом надо было думать. Поставить на него в гугле геолокацию, вайбер его себе на ноут, додаток отслеживания звонков. Это все лайфак жителей кидстаффа.
BloomBom• 24 апреля 2022
Я уже писала в одной из тем, что у нас терообороновцы местные поотправляли своих жен на ЗУ или за границу и теперь клеятся к местным девушкам, которые не уехали. Это так противно
Rina_europa• 24 апреля 2022
Ответ дляverschwommenheit
А сколько Вам лет?)
36 на днях будет
lovely• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
девочки, ОПЕЧАтка: Волосатый
Краще вже полосатий))))
А взагалі я подумала, що ви його з удавом асоціюєте))), типу удав полосатий)))
verschwommenheit• 25 апреля 2022
Ответ дляRina_europa
36 на днях будет
Как планируете отмечать?
Rina_europa• 25 апреля 2022
Ответ дляverschwommenheit
Как планируете отмечать?
Куплю красивый тортик или пироженые, рядом есть классный магазин, и затопчу сама)
verschwommenheit• 25 апреля 2022
Ответ дляRina_europa
Капец) а чего не с мужчиной?)
Rina_europa• 25 апреля 2022
Ответ дляverschwommenheit
Капец) а чего не с мужчиной?)
Ну можете угадать почему сама😂